Помогите с распечаткой Киевстара. обманывают меня:(

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите с распечаткой Киевстара. обманывают меня:( Помогите, пожалуйста, за вознаграждение, нужны сообщения за несколько дней марта. спасибо. Да, мне нужна эта правда:( по другому не смогу:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

увы к счастью, распечатку сообщений Вам ни за какие деньги никто не сделает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если вы знаете, что вас обманывают - распечатка-то зачем? чтобы потом "по морде, по морде"(с) было удобнее бить?Что вы не сможете? верить? ну вы и так уже не верите. Уйти не сможете? Сможете, если захотите. Себя уважать точно не сможете. Представьте себя на месте того, чьи сообщения вы хотите почитать! бррр. гадость какая. И чтобы вы понимали, меня тоже обманывали, тоже расходилась с мужем из-за его любовницы, но сообщения читать - это уж слишком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, разве что распечатку номеров, на которые звонили /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сомневаюсь, что вообще можно получить смски в натуральном виде. Данные по биллингу о том, что были такие события - пожалуйста.... Но зачем оператору хранить смски?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это Вам не в Киевстар, а в СБУ надо обращаться по таким вопросам в КС Вам уж точно никто не поможет, там за такое с работы выгоняют, кому это сегодня нужно?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть сайт my.kyivstar, там регитесь, оплачиваете 5 грн (со счета), и получаете детализацию за текущий месяц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простите, неправильно поняла, сообщения никто не распечатает, а если сделают, то вознаграждение превысит все ваши смелые ожидания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно, может у человека 10 кило убытых енотов в месяц только на спички уходит, чего б и не заплатить за пару смс :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

текст СМС не сохраняется /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вау..пойду сделаю чай.... [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это практически невозможно, особенно в КС, там сейчас строго с безопасностью! Увольняют!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, вот я и о че пишу. Там сейчас сокращения, а тут со своими смс-ками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да это я знаю на 100%. знакомый был главный по смс у моб. оператора. но люди ж утверждают, что как-то получали распечатки, может что-то изменилось за последние 5 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помнится, в распечатке указывается только номер, на который отправлено сообщение, без текста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тексты смс хранятся 3 года если че! только никакой сотрудник Вам не сделает, ему могут и срок припаять. даже не в деньгах дело. Так что или просто номера, а о сожержании догадывайтесь. либо диктофон в карман. Можеет еще прослушку поставить. Только Вы все равно останесь на теневой стороне. Может просто забить?[+sign]весна...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ мульон. [+sign]весна...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

20 млн абонентов, 100 млн смс в день. это где ж они это все хранят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, хорошо, а где хранят записи разговоров тогда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну одно дело записывать разговоры конкретных людей, а другое весь подростковый бред
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вам здесь помогут, то я потеряю веру к моб. операторам (+) в Лайфе могут отключить без проблем, рассекретить номер (но там ситуация уважительная, но все-равно.получается могут по просьбе кого угодно сделать, что угодно..) еще если Киевстар даст распечатку СМСок, то вапсче полный аут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В лайфе отключили по причине хулиганства, если вы про тему ниже+ там было заявление в милицию, и тексты смс приходящих от хулиганов.[+sign]Мама погодок[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю точно, что если есть края в СБУ - то распечатку всех смс вам распечатают легко..и всего за 200 грн))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот дал бы кто контакт :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за 200 не слышала, знаю, что цена была раз так в 20 больше ну и понятно, что на форуме такими контактами никто делиться не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах