Тоже посоветуюсь. О студии. Целая дилемма

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я тоже пока сделала папку "избранное" с лучшими фотками и запускаю на компе но как-то скучно. А видео например с выписки из роддома невероятно нудно смотреть. Всё так долго...повернулись, постояли...перемотали, пропустили что-то...Вообщем видео из роддома я смотрела 2 раза...Я уже думаю может просто записать на диски Фото и видео по периодам....а потом пультом гонять.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, там не на всех УЗИ видно даже кто-там... Просто муж отдельно снимал как мы идём на УЗИ, животик мой, лицо, себя.И отдельно нам выдавали видео с 3-D УЗИ ещё в каком-то странном формате для медиков:)Идея отличная. Принимаю на 100 %что дальше можно сделать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

два года назад заказывала такой фильм ребенку на день рождения, получилось хорошо, "беременность - рождение - 2года ", все это заняло около 20мин. Смотреть всегда приятно и не утомительно. Как показывает практика, 12часов съемки с ребенком за 2года (а я много снимала), я смотрела 1раз (когда выбирала моменты для фильма), и больше смотреть не буду, а 20 мин самого интересного и запоминающегося всегда приятно посмотреть.На выходных нашла визитку, если интересно могу завтра написать координаты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бросьте в личку пожалуйста.А можно где-то посмотреть как они делают такие фильмы?может ссылки в личку? Я не знаю сколько у меня часов съёмки-но очень много мы ещё до беременности купили камеру и муж снимал УСЁ. Даже первый поход к доктору и первое УЗИ на 3 недели.А вы моменты сами выбирали? Это ж тоже времени до фига нужно сидеть выбирать....у меня часть на дисках, часть на винчестере. Музыку накладывали?Если да, то какую? Фотографии использовали? Надписи на видео?Долго делали?Обложку делали для диска?А дорого вообще это стоит? Извините, но вопросов очень много.........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отвечаю... 1) моменты я указывала так: 1)роддом – диск №.....время..., 2) др - диск №...время.... и т.д., то есть самые "громкие" события, все остальное они сами выбирали2) музыку они накладывали и не одну, как по мне, получилось очень гармонично, в некоторых местах, родители до сих пор рыдают3) фотографии использовали в самом конце (фоток 25 было задействовано). На то время у меня ребенок очень любил рекламу киндера, там, где песня «мама, самое первое слово….» и животные. Они вставили рекламу и когда «заканчивались животные и начиналась реклама киндера», они вставили фотографии.4) текст был, я давала, 5) как всегда "хорошая мысля, приходит опосля", делали около 3-4дней6) обложку для диска делали, красивую, не просто фотку повесили7) начали с ого-го-го, торговались, я сказала, что могу заплатить 100дол. и не больше, согласилисьМы когда встретились, они показали (на примере) что и за какие деньги они делают. Посмотреть мое не знаю как, у меня на диске.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой сайт http://wonder.kiev.ua - сегодня выложу примеры работ ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу сделать Красиво с переходами, художественными вставками, наложением музыки. Возможна запись Вас в студии :) Стоимость от 100 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так поняла торг здесь уместен ... А где Вы их нашли? Это студия или "дядька с улицы" не хочется что бы кто-то слинял с предоплатой и видео..а какую музыку ставили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что такое худ. вставки? Это рамки такие???а переходы это самолётики всякие? Девушка, где можно посмотреть/ заценить ваши работы?Что в студии записать предлагаете? и зачем?Я планирую такое кино сделать 1 раз, но качественно.Больше интересен результат.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, сверху нашла ссылку- но там нет работ никаких
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://wonder.kiev.ua/index.php?categoryID=561 -очень порадовали С таки сайтом я бы не доверял-л-л-л-л-а человеку.Понтов много-дела мало.чем Вы всё-таки занимаетесь???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте предлагаем идеи? я чё-то вообще не могу сориентироваться такой более и менее ролик...http://rutube.ru/tracks/1745698.html?v=1b3f57676a6ce636901faa2004c24a79&autoStart=true&bmstart=3но тоже не фонтан!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашла через интернет, у них сайт есть песни все и не вспомню, были :Гурцкая, Орб., мульт., Овсиен.,чай вдвоем, и на крестинах очень красивая, не знаю кто поет (не наша)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая же Вы молодец! так бережёте воспоминания...Ничего, я тоже исправлюсь...а можете дать ссылочку на сайт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завтра возьму дома визитку и напишу +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Это направление только развиваем :) А так есть у меня отдельно фотограф, отдельно видео оператор и визажист. Я сама занимаюсь видеомонтажем и обработками фоток в фотошопе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря какое кино В студии можно записать интервью о ребенке (если речь идет о детском видео). Примеры работ вставлю сегодня-завтра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жду примеры. что такое худ.вставки? интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык, 100 лет жеж не занималась такая молодая...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах