Сколько грамм человек может съесть мяса за 1 присест?

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

у меня это можно сказать наследственное - едим як последний раз в жизни))) а хвигура не страдает)) с возрастом, конечно, ажиотаж проходит))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я шото на мясо смотреть не могу, мне бы рыбы да помидоров)))() .[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вообщем порешили завтра разрешить спор следующим принесем 1 кг жаренного мяса и установили время 20 минут ..... посмотрим,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

участники конкурса не нужны?)))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем ЕДУ портить)) за 20 минут - это извращение! :))) :)))) могу слопать за 10 минут, даже за 5))) тока смыслу то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть жертва :) никто ничего портить не будет, честный спор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем спасибо! шёпотом, ну вы и едите девочки :-))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы)), удачи в споре))) ! [+sign]Хочешь сделать человека счастливым? Оставь его в покое. (с)Нельзя нравиться всем ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо шо не спросили про кол-во спиртного за один присест() .[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а я только что изрекла, что не могу жить без мяса! А тут и темка! пол-килона одолею запросто!Ну люблю я мнясо!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это ж за 5 минут управиться можно! :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы тоже рассказала, сколько в меня влазит и не пьянеет :0)) правда крепких напитков не пью)) только вино и шампанское)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рацион солдата царской армии включал ежедневно фунт мяса и три фунта хлеба я столько не съем, это точно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Инете есть ВСЕ, кроме того есть медицинска, диетологическая, потребительская и среднестатистическая норма. Дневная, порционная, годовая Вам какую???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если шашлык - и кг могу. А мой муж - так точно :-) б
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж реально кило может съесть) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а под водовку и в хорошей компании сколько можно пельменей слопать? как по мне - сколько есть на столе и будет мало и мало...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Праге обычная порция "вепрева колена" 1.5кг, ну понятно там есть и кость [+sign]Марина и Славочка (05.12.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

н-да, моя цифра посравнению с вышеизложенными какая то неправильная)))) точнее маленькая. Я больше 200, ну 300 максимум и то с перерывчиком, точно не сьем)))))))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сырого?))) [+sign]Спаси меня, Господь, от тех, кому я верю.Кому не верю - тех остерегусь я сам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я тигр-рыба. Мясо люблю есть и могу спокойно без него обходиться. Уху люблю, а рыбу только морскую. Речную, карасей там всяких бычков, нет. [+sign]Спаси меня, Господь, от тех, кому я верю.Кому не верю - тех остерегусь я сам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))смаря какой человек!)))) [+sign]....пишю с ашыпками....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чукчи до 8ми кг жирного мяса [+sign]Мама! А бывают розовые очки?Бывают... Вот влюбишься и узнаешь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рассказали мне, что в Техасе есть место где люди пытаются съесть 2-х килограммовый стейк на время :) К стейку идет еще печеный картофель, салат и коктейль из креветок. Съесть нужно все :) Те, кто съедает, не оплачивают этот заказ и их вешают на доску почета. Таких людей-победителей мало.. Пару лет назад из 50 тысяч человек это смогли сделать тысяч 5. Т.е. 2 кило мяса можно съесть за один присест, но трудно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОООО. Я целое там съела :-) Реально вкусно. б
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение