Короче, девки, облажалас я вчерась, тако шо давайде еще раз Трошика уважим+

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Короче, девки, облажалас я вчерась, тако шо давайте еще раз Трошика уважим+ Танюх, пусть тебе будет тыщу бидонов счастья и не токмо тебе, а и дочке. зятю, маме и всем твоим близким. Кошке тоже. Чмок)))))[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Присоединяюсь) Трошечка, пусть Бог хранит тебя и твою семью.. а лично тебе-здоровья, счастья, душевного комфорта, денег и всегда хорошего настроения!!!! Цемки)[+sign]Кажись, налаживается...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я и там и тут-ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Что бы все пожелания сбывались:)))[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))))) пасиб, мать ! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, Ириш ! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Спасибо , Танюша, и здесь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всегда приятно поздравить такого остро позитивного человека )) Счастья и множества крупных и мелких приятностей!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) [+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

харошего чилавека мона поздравить и дважды......))))) Паздравляю.....паздравляю...паздравляю.....[+sign]Кризис коснулся и меня... Ем сыр с плесенью, пью старое вино, езжу в машине без крыши...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пасиб...пасиб...пасиб :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таня, с Днем Рождения!!!! счастья, здоровья, удачи, гармонии и душевного уюта имениннице и всем близким:))))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! Желаю всего самого доброго! Люблю Вас читать и спорить тоже интересно) .[+sign] Предсказание будущего по внутренностям: вскроем, посмотрим и скажем: будет человек жить или нет. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Трошка, присоединяюь к вышесказанному, любви, здровья и оставаться таким же позитивным человеком![+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И здесь отмечусь :) Поздравляю Вас! Пусть все всегда складывается самым наилучшим для Вас образом! Крепчайшего здоровья, отличного настроения и только хороших новостей! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тань.. в мире так мало людей, которым хотелось бы желать и желать!! И только хорошее..Пускай все тебя любят, пускай все тебя радуют, чтобы ничего не болело, зато все получалось.Пускай среди морозной зимы в сердце цветут подснежники,а знойным летом в душном городе родная душа будет глотком чистого воздуха.Вечной молодости тебе и задора, энергии и рвения, высоких мечтаний и свершения всех надежд!!Да.. и еще - будь хорошей девочкой и слушай мужа! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и я ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С днем рождения! Любви, счастья, здоровья и гармонии с окружающим миром!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С днем рождения! Любви, света, радости, счастья! [+sign]"Отродясь такого не было - и опять то же самое!"(с)Черномырдин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С днем рожденья! Всего вам хорошего! Всегда приятно вас читать... И спасибо за наводку сходить в Фоззи.. побывала, оценила, скупилась).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та не вопрос! Ишшо раз поздравляю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах