А в Америке сколько стоят макбуки?

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А в Америке сколько стоят макбуки? Есть смысл заказывать? Или тож так дорого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот смотрите http://www.google.com/products?q=macbook&rls=com.microsoft:en-us:IE-SearchBox&oe=UTF-8&sourceid=ie7&rlz=1I7GGLG&um=1&ie=UTF-8&ei=o1QdS5-vDZO1tgeytKDsAw&sa=X&oi=product_result_group&ct=title&resnum=7&ved=0CEUQrQQwBghttp://www.bestbuy.com/site/olspage.jsp?id=pcat17080&type=page&qp=cabcat0502000~~nf510%7C%7C4170706c6526233137343b&list=y&nrp=15&sc=abComputerSP&sp=%2Bbrand+skuid&usc=abcat0500000&ref=30&loc=KW-0841&s_kwcid=TC|8064|macbook||S||4697158939
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ниче не поняла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, ну в общем везде дорого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что вы не поняли? идите по ссылкам и смотрите цены Зависит от конфигурации. Наверное, имеет смысл, раз многие из Америки маки везут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет смысла я привезла из Америки. Гарантии нет, клавиатура только английская, печатаю вслепую. По цене разница пару сотен, ее же вы заплатите за пересылку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря какая модель и как вы будете везти мы везли, разница с нашимы ценами вышла в 500 уёв. Если есть кто ездит туда то самый идеальный случай везти как свой, разрешается провозить два бука - один свой, второй типа рабочий, но прийдется без коробки провозить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По поводу клавы, так у нас уже сто лет продаются спец наклейки руской раскладки на счет гарантии не подскажу, ноут который привезли до этого пять лет назад поставили тут на гарантию. С новым еще не заморачивались, но может уже и отменили тут гарантию, надо узнать..бо мы тоже только привезли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смылса нет, ищите здесь. В случае покупки в Америке заплатите за макбук, за пересылку, за расстаможку( не маленькая сумма). Вывод дорого и отсуствие гарантии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наклеки - это прошлый век, в полном смысле слова, сейчас клавы гравируют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не забудте расстаможку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"сейчас клавы гравируют" - где, не подскажете? У меня нотик американский, пишу через транслит. А наклейки не нравятся :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ве верно но гравировка +100 долларов, замена клавиатуры на русскую +200Стоит ли оно того - вопрос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет таких цен на гравировку 20 долларов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж домой вернется, скажу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это то, что мне назвали, когда я интересовалась вот и печатаю вслепую, жадничаю :-)Может поделитесь контактом? Буду благодарна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если есть кому привезти - оно того стоит не знаю как Макбук, но бразеру моему будут в конце декабря из Америки везти какую-то хитронавороченную Макмышку, которая у них стоит 67 долларов, а у нас - 120еще он просчитывал, что если купить Эппловский класснючий комп со всеми необходимыми аксессуарами, то на разницу между украинскими и американскими ценами можно слетать в Америку на самолете и еще немного сэкономить.сама не проверяла, врать не буду. но у меня нет причин ему не доверять - работники украинского Эппла регулярно с ним общаются и консультируются по поводу программного обеспечения[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как гравируют, если там светящиеся буквы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в полтора раза дешевле, только надо переходник на евро розетку и гарантии не будет (не отсылать же его в штаты)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы не пробовали русскую раскладку наклеить? что ж мучаться то? /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гравируют лазером, как и на заводе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можна подробнее про гравировку плиз) мне из Америки привезли мак) ребенка из-за этого не даю пользоватся) [+sign]icq 335 585 309 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гравировка 0677041680 Дмитрий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! :) Токо вот вопрос - а он не споганит ноут? Вы видели его работу? Долго делает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах