И снова о разоблачении мужей

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну у меня такие мысли на этот счет: он разместил анкету на каком-то сайте знакомств а кто желает знакомиться с нашими мужчинами? Наверняка не европейки и не американки, а те, кому еще хуже чем нам(Зимбабве разные), вот они и шлют ему пламенные письма. Я лично никогда не хожу по таким сайтам, точнее один раз зарегилась, когда у меня никого не было, и то зря, как оказалось. Какой еще может быть интерес, чтоб еще там регистрироваться? Кажется, только для знакомств, а потом и встреч...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас запрещені упоминания оо ЖЖ [+sign]— Где Вы видели кровь зеленого цвета?— Что же мне оставалось делать: красная краска кончилась…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так там хотят еще и логин, а поди узнай какой там у него логин : пупсик, шалун или красный богатырь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Че то я не в теме, что есть ЖЖ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм... ну так сказали бы , чтоб автор стерла упоминания, чего тему такую животрепещущую удалять? трянно... нужно наверное и нам с вами в своих постах упоминание о JJ убрать, а то и эту сотрут ... автор, сорри за ОФФ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вам пишут сразных стран с целью познакомиться? Правильно, нет, потомучто нигденет Ваших анкет. И еще, как опытная скажу, чтобы письма приходили ПОСТОЯННО, нужно быть активным пользователем сайта знакомств, т-е постоянно поднимать свою анкету, это делается за деньги. Проверьте его телефон, он должен был сбрасывать смс-ки с длинными кодами на непонятный номер, типа заказ услуги.Да, и хватит уже, барышни, снимите розовые очки.Если хотите быть замужними, миритесь с тем, что они - вот такие.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну спасибо, успокоили:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только вот не знаю, а зачем ему африканки? И вот еще что: вы, как человек опытный в этом деле скажите. Вот сегодня пришло такое письмо вроде как по эл. адресу, то от женщины а пишет как будто мужчина. Привожу-please if you can write back with English fine Моя дорогая, Комплимент дня, Как вы сегодня вместе с вашим бизнесом и вся Ваша Семья? Я думаю, что все хорошо с вами Как я рад с вами после просмотра вашего профиля сегодня в (hit.ua), и я выбрал вас, как тот, кого я даю мое сердце, сколько любви и безопасности приносить радость и счастье в вашу дверь шаг. Если Вы заинтересованы во мне, и хотите узнать больше обо мне и увидеть мои красивые фотографии Вы можете связаться со мной Моя дорогая, я хочу, чтобы вы поняли, что нет возраста, расы, цвета кожи, религии бар, когда речь идет об истинной любви, но важно то, чистой любви и лояльных отношений, надеясь услышать от вас как можно быстрее, Спасибо. Мисс Пожалуйста, свяжитесь со мной, мое письмо, чтобы я могу дать вам мое изображение .Ну вверху как обычно, от кого(емейл)- женскийкому: электронный адрес(не моего мужа)Как понять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это спам самый настоящий :) [+sign]Солнышко, ты сломаешь маме шею:)- Ничего страшного мама, починим! Возьмем отвертку и починим!Ванюша 5 лет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если емейл чужой, то сто процентов спам. Я вас умоляю, вы знаете сколько мне таких писем приходит? А мужу моему? Мне уже развестись с ним давно пора в таком случае.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне помогите, пжл. Муж пишет ласковые sms девушке, называя ее котенком (один раз прочла случайно), а мне говорит, что это просто друг. Возможно ли через инет прочесть все его сообщения?" В контакте" это постоянно рекламируют, но меня останавливает то, что это российские сайты, или это просто выкачка денег?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне такие девицы часто пишут. с мужем вашим все ОК. это СПАМ -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну обычно это так вас спрашивают: Забыли логин ИЛИ пароль? введите емейл, указанный при регистрации. На почту высылают и то и другое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То, что это спам ,могу согласиться, а вот мужа хотелось бы, как то проконтроли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах