Блуждающие звезды...

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Да почему ж жена должна благодарить, если эта Лилечка ей оставила мужа с болячками, которых до того не наблюдалось?Может, эта жена как раз и досадует, что Лилечка его себе не забрала...С другой стороны, зачем же Лилечке в ее годы немолодой человек с болячками, хоть и в какой-то мере симпатичный и духовно близкий!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Объявить легко - однако никто и не объявляет, заметьте... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В любом случае, спасибо, что зашли и многое по теме прояснили. Вполне четкая и очевидная позиция, ценный опыт и полезная информация...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смешно.. У одних родители во всех бедах виноваты, у других - Лилечки.. Чего досадовать-то жене? Лилечка не забрала? - так сама оставь его и иди своей дорогой. Но нет же, образ страдалицы - это наше все!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушка, а сколько вам лет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

" Но слово "Лилечка" в нескольких поколениях нарицательное до сих пор - не уверена, что чем-либо еще ей бы удалось прославиться еффективнее..." [+sign] ***************************************************************** То, что может понять каждый дурак мне не интересно. Уильям Блейк[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 И главно, из вериг же ж не вытряхнешь. Других образцов поведения, видать, не попадалось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Инфаркт - инфекционное заболевание. Передается Лилечками чужим мужьям. Заразит, и отвалит замуж за границу, зараза такая... [+sign] ***************************************************************** То, что может понять каждый дурак мне не интересно. Уильям Блейк[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не путайте подробности для размышленийс обвинениями, которых тут никто не предъявляет.Первыми в топике отметились как раз симпатики жены. Я говорю, не по-человечески со стороны жены столько муссировать такой пустяшный случай.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Надо бы судьбой иностранца поинтересоваться - небось, бедняга, и не жилец уже )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эта тема после этой http://likar.info/forum/readall234536.html Круто я зашла на ликар - Светочки, Лилечкибл?ждающие звезды.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух, как все четко по полочкам, и главное ж что все вокруг виноваты, инфантильны и поверхностные. Слишком агрессивно, и если такая была жена, то не удивляюсь такой ситуации, которая возникла с истекающими последствиями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да куда уж этой теме до Светочек... Там просто капец какой казёл -"растить животик"... Бээ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да вот жена как раз "неагрессивная", судя по всему, а именно "мудрая женской мудростью". То есть сплетнями с фантазированием от скуки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Вас странное понимание смысла слова "мудрость"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не пишу о своем понимании слова. Я говорю о своих впечатлениях о женщинах.Скажите, если женщина НЕ В СОСТОЯНИИ понять, что муж и его чувства - не ее собственность и не объект для манипулирования - это мудрость?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

впечатляйтесь лучше от мужчин -точно толку больше будет) а то пока у вас слишком все сумбурно, с налетом претензии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах