Бывает в жизни и такое (практически мистика)

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вы знаете, в данном случае вы не правы. Считаю, что никакие 500 долларов этого как раз и не стоят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

((( ну да....но осадочек-то останется........... тем более , вы не знаете что думает та сторона....время покажет , кто из нас прав....((((([+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На обсуждение вынесено. Каждый стоит на своем: они, что Т выносила из дому 5100, мы - что Т из кармана в карман передала пачку, которую я достав из кармана пересчитала уже дома. У меня врать смысла нет. ) Я на эти деньги очень рассчитывала. Уже все было расписано. А брать чужое - это ниже моего достоинства. Сумма была одной пачкой, свернутой пополам.Ну, мне, например, в кафе намного спокойней, чем на улице. Так было уже много-много раз. Проколов до сейчас не было. А в такси вроде никто и не пересчитывал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) осадочек... ну, он скоро сойдет на нет вообще. Я уже сейчас не особо страдаю. Ну и поверьте, портить отношения - не в моем стиле. Кроме того, у нас с А очень удачный тандем - 500 у.е. - это капля в море. Зачем на них зацикливаться, если можно заработать вместе в разы больше. )Но, осадочек, конечно...)))А с другой стороны - никто не знает... может я за что-то заплатила. Главное, что все здоровы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос: кто менял и отдавал 300 у.е.?если у вас есть еще баксы в доме...смоделируйте пачку в 4800 у.е. и в 4300 - зрительная память должна подсказать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы говорите, что им пришлось вам из своих отдать 3000 у.е.? это как можно обьяснить? типа заказчик с ними не расчитался ешо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По хорошему вам сейчас нужно риски разделить напополам. То есть им отдать вам еще 250 долларов. Они попадут на 250, и вы на 250. И никому не обидно. Потому что вы виноваты, что не пересчитали, а они виноваты что не настояли, чтобы вы пересчитали.Я всегда пересчитываю деньги, даже когда мне их дает мама. Жизнь уже научила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чудес на свете не бывает :( Если Вы точно знаете, что это не вы, то значит - они
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все время думаю, что они где-то просчитались... Но они-то утверждают обратное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятное дело, а что они еще будут утверждать?) впреть - считайте деньги не отходя от кассы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удаляю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я считаю, что Вам нужно поскорее прожевать + эту ситуацию, и больше о ней не думать. не ищите правых и неправых, потому как:1 - толку все равно не будет - денег от этого больше не станет;2 - Вы можете совсем испортить взаимоотношения с друзьями, накручивая себя день ото дня;3 - Вы, я так понимаю, в определенном смысле зависите от них материально. не будь клиентов, у Вас не будет (части) дохода.4 - урок Вы извлекли уже - деньги нужно пересчитывать.поэтому представьте, что Вы эти деньги потеряли - шли по улице, и потеряли. [+sign]++++++++++++++++слабые и добрые люди часто оказываются способными на предательство. а если они к тому же еще и в обиде на жизнь, это делает их черствыми и жестокими.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кое-кто из форума - это очень интересно, на самом деле. Уже двоих знаю, нечистых на руку(_)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Співчуваю((( У нас так з шухляди з конверта пропало 12 000 грн((( У квартиру ніхто не заходив, квартира на сигналізації...Спочатку чоловік думав що залишив на роботі, в першій ночі гнав в офіс...ніде не було... Ми до тепер не знаємо, все думаємо, що може колись знайдемо)))) Воно Вам вернеться не переживайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую, за побажання! ) Теж впевнена, що знайду щось навіть цінніше, ніж ці гроші. І мої співчуття вам, бо 12 тис - це капець, звичайно. До речі, от мені перевернута чашка на пустому столі вже не допоможе, а вам - може і допомогти). Знаєте цей один з лікарських приколів? Кажуть, що якщо річ в домі, то обов"язково знайдеться. Ми з чоловіком декілька разів перевіряли - працює). А як і не знайдуться - теж не переживайте!) Будуть у нас і кращі надбання)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы все совершенно правильно написали. Уже все по пунктам сделала ). Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Забыть и жить дальше:) Деньги теперь всегда считать. Если ситуация повторится, тогда делать выводы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повторяю свой вопрос: они посчитали деньги, положили их в сумку и все - сразу на встречу? никто не отлучался в туалет, не оставлял сумку-комнату без присмотра?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах