а у меня дурацкий вопрос :)

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а у меня дурацкий вопрос :) как люди занимаются спонтанным сексом (без презерватива) в местах, где нет душа?Эта, я тут уже более полугода пытаюсь ребенка завести, соответсвенно после секса никакого "тут же в душ", ноги кверху, шоб там поболее осталось :))) Но блин, его там столько!!! из меня даже на следующий день иногда остатки выливаются :)))А вот допустим занялись люди сексом где-то не дома (не в гостиннице) и как потом женщина ходит? из нее это все выхлепывается? вэ-э-э--э
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо презики отменили? или ППА? и как вам душ поможет избавиться от остатков? не спринцеваться же кажный раз :-)[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне лично сейчас презики и ППА как раз никак не нужны :)))) душ поможет хотя бы вертикально постоять, чтобы вытекло :)))меня просто заинтересовало по аналогии как же люди обходятся при спонтанном с. допустим если женщина на ОК, т.е. потребности в презервативах и ППА нет? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мож это не сперма, а выделения? Где-то читала, что спермы выделяется столько, сколько в столовую ложку вмещаецца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, приблизительно, только она, гадюка, 10 минуток густая, а потом становится жидкая, как вода и течет, зарраза))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чьи? мужчины или женщины? и шо за выделения только во время секса?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня как-то было что во время и сразу после полового акта зуд начинался в промежности.Причем это с одним и тем же постоянным партнером, просто так ни с того, ни с сего. Мож он где-то и подгулял, но оно как пришло,так и ушло. Зуд в смысле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Носите с собой влажные салфетки и пользуйтесь ежедневными пркладками Для спонтанного секса будет вполне достаточно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. И никакого белого и обягивающего:))(-) .[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. и есть же еще знавески, в конце концов) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

упала ))))))))))))))))))))))))))) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бугага:)) заржала прям на работе:))) главное вещами партнера не пользоваться в этих целях, особенно, если это муж, но не ваш:)) а то повторит участь платья Моники Левински:)[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как ходит, как ходит... глотайте:)))(-) .[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тема-хит на ликарь-инфо: потеря девственности в 16 лет путем спонтанного секса в общественном туалете с чужим мужем )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Носите ежедневные прокладки с собой -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))) неприлично так смешить. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хмм, кстати да))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-))))))))0 Ну ты даешь .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вы, девченки, со своими сокращениями... Я всю голову себе сломала, что же такое ППА.... Полезла в гугл, а там: ППА - переуступка прав аренды... Думаю при чем тут это? И так прикидывала, и эдак...Пока до меня дошло, что это ППА - прерваный половой акт;-) [+sign]Наталка та три її чоловіки: Тарас, Сашко й Артемчик.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно и тампон с собой носить Он всё впитает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыы, а до меня в первый раз не дошло, пришлось спрашивать :-)) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тампонами нельзя пользоваться для этих целей Если свое здоровье жалко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы меня заменяете?:))) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ещё смотря от какого мужчины. Есть мужчины, которые кончат грамм и даже трусы не помажет, а есть такие что добрэ кончат, что ещё два дня выливается.Влажная салфетка поможет да и в туалет сходить в по-маленькому, авось заодно и от туда всё вытечет. Проблем-то. Обычно то, что с причёской, макияжем и одеждой посеръёзнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах