А что за авария сегодня произошла?

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А что за авария сегодня произошла? Муж выехал в 7 утра на работу с Троещины, а в 9 позвонил и сообщил, что доехал аж до Ленинградской площади за эти 2 часа. Сказал, что могу сидеть дома пока и не рыпаться на работу....[+sign]Опустившаяся Polina_Viardo[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На московском мосту авария большая. Вся Троещина стоит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас учительница на первый урок не приехала с Троещины... (-) [+sign]Розовое платье в реге продается! Рост 128. Одето на выпускной в детском саду. Недорого :) Вопросы в почту![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3 км для бешеной собаки - не растояние пешком шла от Радужной до Дружбы народов. Кто в середине Троещины живет и дальше, люди, как ВЫ ДОБИРАЛИСЬ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на тровой и третий тоже можно не ждать :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж поехал через Зазимье как-то, но это ничего не дало:((( .[+sign]Опустившаяся Polina_Viardo[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все идут пешком. Почти все маршрутки стоят. Слышала на Московском 8 машин разбилось.... Но Патона тоже стоит....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы в конце Троещины живём - муж машину оставил, подъехал на маршрутке до Флоренции. А оттуда пешком до Черниговской. За полтора часа доехал-дошёл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Патона стоит и мосто метро стоит из-за того, что московский встал и вся нагрузка пришлась на эти мосты. Но вроде уже получше немного стало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот Происшествия / 16 мая 2008 На Московском мосту случилась страшная аварияДвижение на одной из главных транспортных артерий столицы – Московском мосту полностью заблокировано. Перевернулась огромная фура, в которую врезалось семь машин.Начиная от Троещинского рынка и до моста сплошная пробка. Все подъезды заблокированы. С бульвара Перова гаишники разворачивают транспорт в обратную сторону, пишет «Сегодня».Информации о жертвах и потерпевших пока нет. [+sign]\"Мама, я знаю для чого потрібна дитина! Щоб ти її любила, а вона допомагала тобі прибирати!Отакі у нас життєві цінності, виявляється :)Анна і Денис (01.10.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, а я шла - фура стояла .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда, а женщины на каблуках, к обеду подтянуться ужас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодца-красава! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж віехал с Оболни на Петровку и ахнул!!! пустота.........ляпота!мигом доехал до Телевышки, уже потом ему сказали что Московкий мост перекрыли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фура там перевернулась ...[+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от флоренции пешком до черниговской???? ни фига себе.... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что одним стихийно бедствие, то другим - Ах, почаще б так ;) Скучаю я по Оболони - дому детства моего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот еще написали http://korrespondent.net/kyiv/463843
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас в 10-30 доехал до Горького наконец-то, а там тоже перекрыто+ пожарные машины и скорые, ищет место, где приткнуть машину и пойдет дальше пешком:(([+sign]Опустившаяся Polina_Viardo[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы выехали с харьковского в 7 утра и полтора часа перебирались на правый берег С московского моста нас развернули в обратную сторону, пробирались через Патона.Блин, выдают права всяким лохам, а потом из-за этого все страдают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы до сих пор дома сидим, на троещине все знакомые по 3-4 часа едуттак шо под "выдают права всяким лохам" я подписываюсь ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) Сотрудник у меня с Троещины какими-то чигирями бережком мимо Десенки за час добрался
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во жучила :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня прсто штрафы за опоздание, поэтому и боятся :)) Хотя достало уже все в этом Киеве капитально! Вместо выборов лучше бы дороги строили!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фурам не место в городе, а дальнобойщики - к...ы и пускай меня закидают тапками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах