А мне пофик кто от кого беременный

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А мне пофик кто от кого беременный Наверное мир сошел с ума. Сегодняшняя верхушка форума:Бывшая жена строит козни?Я жду ребенка , и я одинокаЯ до сих пор не хочу иметь ребенкаПро девушку, которая забеременела от чужого мужаСпециалистами каких профессий вы бы хотели видеть своих детей.Впечатляет? Барышни, милые, а что мамский форум вдруг закрыли? Ну, ей Богу надоело в чужом белье ковыряться. Конечно можете сказать, мол не читай. Так я и стараюсь не читать. Зайду-выйду, картина не меняется. От самих названий уже тошно. Темы созданы узнать мнение общественности? Как маленькая часть общественности заявляю - А МНЕ БЕЗРАЗЛИЧНО!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддерживаю И мне пофик кто от кого беременный и кто сколько хочет детей, мужей и любовников.[+sign]Любовь - это все непросто, ею нужно заниматься...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а о чем говорить тогда? предложите тему, пообщаемся!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 Критика без конструктива - не то! :)Вот мне не интересны такие темы - я их не читаю ВАЩЕ, а народ, смотрю, ругается там до посинения, судя по кол-ву постов :)[+sign]Есть надо много, но часто![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, не впечатляет...грустно становится от всего этого ...[+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, вот первую предложила - появились единомышленники. :-)) Над второй раздумываю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ни в коем разе это не критика. Это мой ответ всем ругающимся. :-)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть лучше так))) в жизнь меньше негатива вынесем. тут повоюем- потрындим и успокоимся))))[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, не знаю, чем тема "Специалистами каких профессий вы бы хотели видеть своих детей" хуже темы "подскажите мне пожалуйста цены на подушки и одеяла". Как по мне во второй теме чужого белья больше!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот тут я тоже ППКС:-)) ---[+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самоуспокаиваемся и утверждаемся.. это знаете, как в анекдоте про доктора, который при осмотре пациента все время гвоорит "хорошо... хорошо... хорошо что у меня этого нет". ну, приблизительно как и данная тема - "как хорошо, что меня не интересуют такие тупые темы...."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:):):) (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык, мамский форум для фантазий еще никто не отменял. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Идите в Приятного аппетита :) Я уже туда перешла, а то действительно, достали "разговорами за жисть". А в приятного аппетита -- все конкретно, с точностью до грамма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, правда. Этот анекдот сегодня несколько раз вспоминала. :-) Темы тупыми не считаю, но бесперспективными - точно. Все равно никто никого не послушает и каждый сделает по своему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-)) Только пообедаю и нырну туда. Иначе можно захлебнуться. :-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я почитала и сделала для себя какой-то вывод. А то живеш и даже не замечаеш. какой прекрасный человек рядом с тобой- и он твой муж!!!! Тьху-тьху . а на счет "мамского форума" вопрос, а у кого еще есть время общатся, как не у "декретчиц"????. я лично раньше и не подозревала о таких форумах. Работа, муж. детка и нет у меня времени на инет. Скоро детки подростут и опять: работа. муж ,детки. а на вопрс " Что делать с подарком?." я бы обошлась бы и без форума.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дело не в том у кого есть время общаться. А в том, что для таких тем есть отдельный форум.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в тему Приятного аппетита отправлю мужа может что-то новенькое мне сварганет, а сама буду читать про любовь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здесь куча бесперспективных тем для меня, а кому -то они, наверное, нужны. Так почему им не быть? Форум - не клуб по интересам, поэтому и темы разные. Выбирайте для себя интересное!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про измену мужа??? на "мамский форум" ??? разве только "мамам" изменяют мужья?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Админ пока молчит!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот опять спор! эх, бабоньки на море б и поспать!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там не про измену, там про беременность. А это другая категория. :-)))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не говорила чтобы их не было. Хотелось бы их перенести. Это единственное пожелание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах