Пока Перестройка со мной не дружит, кто подскажет?

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пока Перестройка со мной не дружит, кто подскажет? Вот такой стеллаж: http://www.perestroika.com.ua/component/page,shop.product_details/flypage,shop.flypage/product_id,1934/category_id,19/manufacturer_id,0/option,com_virtuemart/Itemid,51/кто-нибудь где-нибудь видел вживую?Или не вживую, но чтоб купить. Бо на Перестройку я ни дозвониться, ни дописАться )))))))[+sign]Некоторые мужчины похожи на снеговиков. Вы лепите из них образ, а потом он тает. Эрик Берн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так выходные ж.... Сама жду завтра, чтобы узнать инетерсующие меня шкафчики :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие там выходные, Марин!! Я третий месяц с ними подружиццо пытаюсь.)))[+sign]Некоторые мужчины похожи на снеговиков. Вы лепите из них образ, а потом он тает. Эрик Берн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я до праздников звонила, консультировалась без проблем, стол искала А сейчас как назло на праздники никто не работает и ничо подсказать не может :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, будьте готовы к тому, что цена больше гривен на 100-150. я месяца два назад звонила, сказали, мол, цены поднялись...ана сайте поменять не успели...Гыгы, до сих пор.[+sign]Ох, как хочется в руки чего-то огнестрельного...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хе. Олесь, подобное есть на птеровке, помнишь, я тебе ссылку кидала? Но там при доставке получается дороже :0(((( !! гады, а?[+sign]Ох, как хочется в руки чего-то огнестрельного...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да мне уже вообще бы узнать - такое в природе существует? Я ж даже ни дозвониться никогда не могу, а письменно - дохтур, мну игнорируют)))[+sign]Некоторые мужчины похожи на снеговиков. Вы лепите из них образ, а потом он тает. Эрик Берн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кстати....инет-маги подпадают под закон о том, что обязаны продать по заявленой цене и чего кто не успел поменять - шерифа не гребет))))Нать завтра в Защиты прав сначала, а потом по магазинам.[+sign]Некоторые мужчины похожи на снеговиков. Вы лепите из них образ, а потом он тает. Эрик Берн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хех, они мне осенью говорили, что не успели поменять цены. Это стиль работы, стоит ли с такими связывацца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А с кем стОит? Где найти такой стеллаж? )))) ю[+sign]Некоторые мужчины похожи на снеговиков. Вы лепите из них образ, а потом он тает. Эрик Берн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А теперь представьте как вы будете к ним дозваниваться, когда уже дадите задаток. И они вам будут рассказывать (если дозвонитесь, конечно:-), что вот-вот привезут, он уже на границе, он уже в Киеве, проблемы с отделом доставки и пр. Мне они так стол вези три с лишним месяца :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дааа???? Неее, нафиг-нафиг)))) Утром стеллаж - тут же деньги)))[+sign]Некоторые мужчины похожи на снеговиков. Вы лепите из них образ, а потом он тает. Эрик Берн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Справедливости ради скажу, что задаток был небольшой :-) 50 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://brw.kiev.ua/ тут есть, но немножко дороже (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ну - а время! Оно ж дороже. .[+sign]Некоторые мужчины похожи на снеговиков. Вы лепите из них образ, а потом он тает. Эрик Берн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здесь доставка и сборка мне обойдется в стоимость самого изделия, я их находила уже, пасибки)) ...[+sign]Некоторые мужчины похожи на снеговиков. Вы лепите из них образ, а потом он тает. Эрик Берн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас другая история, положительная)) заказывали детскую, цену нам оставили прежнюю (уж не знаю что мой муж говорил), привезли дней на 10 позже чем в договоре, дозвонится и вправду сложно, но так везде - мы всю квартиру обставляем и все в разных местах берем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это стелаж BRW, так может на их сайтах посмотреть? http://www.brw-kiev.com.ua/brw/storinki_sajtu/main.htmhttp://www.brw.com.ua/http://www.brw.kiev.ua/http://www.brw.in.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не подпадают, Олеся () .[+sign]Кто хочет достигнуть того, чего желает, пусть желает достижимого./Хуан Мануэль/Как приятно впадать в безнадежное отчаяние. Это дает право дуться на весь мир./Жан Поль Сартр/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тады ой. Но все равно - его ж как-то найти нать, его ж кто-то словил и сфоткал, этот шкаф, блин![+sign]Некоторые мужчины похожи на снеговиков. Вы лепите из них образ, а потом он тает. Эрик Берн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так. Срочно спрашиваим мужа, что он им говорил))) ю[+sign]Некоторые мужчины похожи на снеговиков. Вы лепите из них образ, а потом он тает. Эрик Берн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всёёёёёёёёёё, они попали! У них представительство в Комоде, почти рядом со мной, я ж нудная, поеду, гляну в глаза и спрошу: ХДЕ КУПИТЬ, А НЕ ТОКА НА КАРТИНУХАХ ПАСМАРЕТЬ?????????????????:-))[+sign]Некоторые мужчины похожи на снеговиков. Вы лепите из них образ, а потом он тает. Эрик Берн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой задаток, что за чушь? Заказывала у них комод — никакого задатка. ![+sign]Ох, как хочется в руки чего-то огнестрельного...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты чего бузишь? Ну а вдруг брали задаток.)) ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а если я на ва пост напишу "как это не брали задаток, что за чушь, у меня брали!" Приятно? У вас не брали, у меня взяли - это не повод для возмущения с любой стороны...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах