просто история...

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

просто история... я ехала к мужу в госпиталь,он лежал там после фурункулеза. И познакомилась в поезде с парнем,обменялись телефонами,но я не дуал,что это все продолжится. ( я была на втором месяце).бес попутал...через пару дней он все-таки позвонили и мы встретились.И так мы встречали около месяца. Я приезжала к нему вечерами, оставалсь на ночь,...занимались бурно и часто красивы сексом.он знакомит меня с родителями.......а то что я беременна незамечает....шло время...мой муж звонити говорит,что возвращается с госпиталя..что мне делать? Я жена..беременная и люблю другого.о чем я вообще думала.........на очередной встрече при прогулке в парке....когда мы сидели в кафе, он хотел мне что-то сказать,но я его перебила.... - Я замужем.....и жду ребенка..уже почти 4 месяца...у парня шок...в глазах испуг и даже слезы..Он раскрывает ладонь....а там кольцо....ложит его на стол , поднимается и отходит закурив сигарету.......плакала я..плакал он..Вот такая вот история.А я, до сих пор замужем, за тем, кто вернулся из госпиталя...уже не первый год.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красиво... грустно... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глупо обидно за того парня, если бы вы его предупредили, что беременны и муж у вас, ничего бы не было и у вас и у него (самое главное) все было бы хорошо. А так.. вы его просто обманули, а теперь распускаете сопли.а вообще, да, красивая и грустная история :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Красиво, но +100 нельзяя доводить было до почти предложения.. ..парня жаль, Вас... (если Вы и есть главная героиня истории) .. за Вас, наверное, досадно, что не хватило сил и, возможно, смелости.. признаться ему о Вашей реальной жизни, а с другой стороны - надо было думать, когда оставляли свой номер телефона. Сделали больно Ему и себе. Уверена, нельзя так поступать с людьми, ни с тем парнем, ни с Вашем мужем..[+sign]— Вы кто? — Добрая фея! — А почему с топором?! — Настроение что-то не очень )) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо тут красивого? Беременная жена спит с другим чуваком, типо любофф.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не было любви- не за чем грустить страсть- секс-романтика- это ещё далеко не любовь. Потому вы и не вместе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что, беременная женщина не человек? Любовь не спрашивает, когда приходить и к кому.Автору - ну было и было. И слава богу, что хорошо закончилось. Если вы не читали, почитайте Улицкую, "Казус Кукоцкого". Может, вам будт интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, беременная это Особый человек. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже как я вам сочувствую жить с нелюбимым самая страшная пытка не знаю что посоветовать, сходите в церковь помолитесь за себя за своего любимого может немного отпустит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, не было любви()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, на втором месяце уже не залетишь от любовника :-) А по поводу "предложения" через 2 месяца знакомства я бы не жалела. 2 месяца -- это как раз пик отношений, и совсем не показатель вечной любви и готовности заботиться всю жизнь до гроба.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Велик твой зверинец, о Господи!.." Я в некотором удивлениии... Но и такое, видать, случается. Бог вам судья. Будьте счастливы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вы мне? ну тогда и вам бог судья. воистину, велик твой зверинец, Господи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сочувствую Вашему мужу.... Если женсчину во время БЕРЕМЕННОСТИ бес попутал, то попутывать он её будет еще неоднократно. Стоит только мужу уехать или заболеть.... :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я тоже тут красивого ничего не увидела+ пока муж в больнице -жена метнулась налево, да еще во лжи застряла, да ребенком рисковала (может, у этого парня триппер, к примеру).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужиков жалко((( и парня, которого обманули, и мужа, которому изменяли тогда, и сейчас тоже мысленно изменяете(((Фу, не люблю я так! [+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не верю Якась брехня!!! надуманная история какая-то - сюжет космишный какой-то.много такого , что к реальной жизни не привяжешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам." ©Быть могло, но история гнилая.[+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюс 1 гнилая - не то слово, извините за віражение0пускать в свое лоно чужого мужика?!!! Это просто святотатство какое то-если эта история имела место быть.Топикстартер ни чуть не лучше интернетовских б-дей в таком случае.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 :) .[+sign]Веселая фемЕнистка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда... история.... вызывает двойственные чувства... а может быть... так им и нужно, мужикам... шоб не расслаблялись?[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мужу-то за что? Лежит человек в больнице, тяжело ему.... А женушко беремчатое сексом неизвестно с кем развлекается...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну... зато он уже уверен - что ребенок от него :) а ваще да... не сильно красивая история...Если б мужик написал - шо при беременной жене гульнул, тут же тапками б закидали...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за компанию:))) гагагагага:))))) девоньки, а сколько таких историй, когда жена беременная на сохранении, а мужикашечка по бабам шляется?Да ещё и втирает, что жена холодная, не дает, не любит, не жалеет...[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага:) () .[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах