Как же избавится от сомнений? Вот

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

совершенно верно, да решила, и пока так думаю, но. Но! почемк-то нет уверенности у меня, вот я и ищу почему её нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так и стараюсь делать, какое-то время даже не упоминаю об этой ситуации вслух, а внутри ураган
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, не знаю я. он мне разное говорил. По превоначальной версии познакомился 2 года назад( я как раз валялась на сохранении), было редкое общение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это паранойя, не боритесь - не пройдет просто попробуйте себя пересилить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы до конца не поняли и не простили я бы дала возможность времени поставить все точки.вам нужно пожить отдельно.как решить вопрос с детьми - решать вам.живя с неверным под одной крышей...для меня было б самой настоящей пыткой. еще есть один момент - это ваши дети..которые все видят и чувствуют. ради них только нужно прийти к взаимопониманию с собой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-то мои попытки пока на уровне- ничего ему не говорить хоть неделю, две
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как же я согласна в ашим последним предложением. Пожить отдельно? Очень сложно. Обяснить будет сложно, никакая"командировка" не прокатит. Надо как-то иначе, и прежде всего с собой наладить, только не получается пока
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я про срок знакомства к тому, шо мож там уже все приелось Но прочитав что познакомился когда Вы лежали на сохранении, захотелось дать Вашему мужу в глаз и в какое другое место:)[+sign]Если сильно захотеть....можно в космос улететь!!!!Любимые животные моей доци - ИИпух и Япачок:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

станет гораздо легче, когда поймете что того доверия, которое было раньше - уже не будет! а то просто насилуете себя поисками доверия, типа оно же должно быть...[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, поборите свою тень:) рассмешили)))[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, дело вообщем-то не втом, когда познакомились, а когда начались отношения...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень рада, что ситуация вызывает улыбку .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Голосуй,не голосуй.все равно получишь........ Так и в Вашем варианте. Думай,не думай,все равно ниче не измените,но можете притянуть и ускорить этот процесс.Удачи в добрых мыслях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю... или думаю что знаю подобное самобичевание и мысли. поэтому и советую.в свое время... я за короткий срок отношений после измены..простив, возненавидела человека и больше не желала быть с ним никогда. но это было в студенческие годы, и человек сам признался что б совесть не мучала)))что бы сохранить "человеческие" отношения...я считаю правильным поговорить о своих страхах и боязнях... и пожить кой какое время отдельно. что б каждая сторона взвесила... все за и против.что б когда вы возращались домой...не думали...где он и с кем...как от него пахнет...и не врет ли этот гавнюк .. глядя вам в глаза, улыбаясь.сходите к семейному психологу. например, моей близко знакомой паре (у них маленький ребенок и жена тоже простила ради детей) вроде как помогает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это я Арийке отвечала, ага )) ведь Арийка предложила побороть свою тень, ага ))вообще внутреннее состояние очень сильно зависит от жизненной стратегии. Да ведь это Ваша стратегия - терпеть и молчать?и если Вы не разговариваете на эту тему с мужем, то Вы с ним всё равно разговариваете, но в себе. А результаты как говорицца, налицо...ситуация отнюдь улыбку не вызывает[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И какой выход? Говорить? Он не идёт в данном вопросе на контакт- замыкается я уже даже пробовала бегемотов розовых считать, как вы где-то кому-то писали, не помагает. Я понимаю, что, раз не могу изменить ситуацию, то надо изменить своё отношение. Видимо какая-то я слабая, раз не могу просто жить, а всё копаюсь и копаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каким образом? я вот тут стараюсь думать, что он сделал хорошего и приятного детям, мне. Пока слабо выходит. Видимо я таки действительно слепа, как кто-то мне выше говорил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах