а у нас вот какая мисс красоты!

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я в 12 при росте 164 см весила больше, чем сейчас при 173 =) и хвигура была практически как у Венеры Милосской - 90-70-100. ща лучше =)[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 тоже думала как миннимум 30, кожа и тело не симпатично смотрятся как для девчушечки!:( ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не в размерах дело, просто конкурс красоты и быть королевой красоты - это труд, в первую очередь - над собой! а как же она трудится??? - лежит на диване и плюшками балуется??? - нет!!! Пускай не все мы выглядим как стандартная мисс мира, но это уж точно не идеал и не красота!У девочки варикозное расширение сосудов и целлюлита огромное колличество!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему вы решили, что она не трудится?:)))) Кому-то бог даёт идеальную фигуру за прпосто так, а кто-то и такую поддерживать должен! Знаю девчёнок, имеющих свои 90-60-90 за просто так, а кто-то за свой 50 размер пашет с утра и до вечера. Вот! так что по поводу работы над собой вы не объективны к девушке!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или фото слишком уж некачественное или действительно кожа у девушки такая ужасная?Но скорее всего фото неудачное выставлено...На мой взгляд девушке нужно бросить 2 размера ниже пояса :-) и посетить солярий, а так ничего :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы только тараканы, а то и лягушки, и бабочки...и экскурсии вдобавок)))))))))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

низ тяжеловат, а так ничего дамочка)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах