Оффтопик про секонд.

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Оффтопик про секонд. Людиимеет-ли смысл ехать на Лесной в пятницу ? Или лучше все же в субботу ??[+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в пятницу на любом базаре людей меньше чем в субботу .[+sign]ЮДЖИН[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Лесном фигня, а не секонд. Испортился, там и в субботу людей мало сейчас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, да, испортился, не ходите туда если не хотите потерять время
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подружка была на этой неделе, купила 2 пары льняных шикарных брюк (одни Мэкс, вторые Некст) за 10 и 15грн соответственно :)Говорит, времени мало было :)) собирается ещё ехать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не признавайтесь, вы шо! А то понаедут. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы шутите? супер рынок, и в субботу можно, людей не много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет же, нечего там искать. и людей уйма. и воров карманных. не надо туда ездить!!! особенно посубботам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну почему я так далеко живу!!!!!!!!!!! (бьюсь головой ап стенку:)))[+sign]Если сильно захотеть....можно в космос улететь!!!!Любимые животные моей доци - ИИпух и Япачок:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дівчата, я шось трохи не доганаю, Ви справді про секонд??????? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати сходила я туда в субботу - ничего толкового не отрыла ((((((навернео перед Пасхой не завозили нового товара [+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та начебто про нього, рідненького:) .[+sign]Если сильно захотеть....можно в космос улететь!!!!Любимые животные моей доци - ИИпух и Япачок:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

І що є там "хороші" речі??? Так може краще на Троєщину, чім на секонд? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем вам секонд не угодил?? отличные вещи, новые... с этикетками. И уж, поверьте, гораздо лучше чем на троещине)) об этом смешно даже говорить. Вы вообще когда-то были на секонде?? в вашем представлении секонд это рваные пятнистые футболки??На мой взгляд- секонд это отличный способ секономить! при этом не потеряв во внешнем виде!! Сложные периоды в жизни бывают у каждого.Я, имея достаточный доход, чтоб не ходить по секондам, часто туда заглядываю. Отличные вещи, блузки, рубашки, джинсы (которые у меня просто живут 2-3 мес - не дольше). А нашейные платки- шелковые...)) это ж сила!!!А недавно купила себе черную юбку в белый горох - натуральный шелк..!!!!!!! это ж ваще абзац -за 15 грн)))) Вы сходите. настройтесь, поройтесь в кучках... найдете массу интересного!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Троещину? И ходить как из инкубатора?! И качество не всегда... А джинсы Эсприт за 3 грн?А Мехх рубашка за 20 грн?А пальто М енд С за 11 грн (только расстроилась, что размер не подошел, а перешить сложно((((Об Оливере, Нексте та иже с ними молчу вообще... И что самое главное - ни две стирки, ни три, ни десять им не страшны... У меня есть джинсы, которым лет 5, а они как новенькие...И размер у меня 42 европ. - на Троещине почему-то теткинское все, а к бутикам, увы, жаба не пускает..)). [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя невестка одевается с секонда и выглядит (в плане шмотья) намного лучше меня.вот позавчера показывала платок (или как это называется - типа накидки на плечи длинная широкая полоса ткани)- натуральный шелк, ручная роспись-батик. новый. аж 5 грн. у меня отвалилась челюсть.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Руночка - родственная душа:-))) И можно не рыться в кучах:-)) На Московской площади есть замечательный секонд, на вешалках висит красота неописуемая. По сравнению с Хуманой плохо лишь, что мерять надо за ширмочкой на полу, но это, право, такая мелочь...Хотя в кучах находятся тааакие штучки....[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где на московской секонд??? ну-ка давайте, я ж работаю возле московской площади)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прямо на рынке. Там есть вещевые два ряда, а рядом один ряд секонда. Со стороны конечной 17-й (477) маршрутки. Т.е. если вы стоите лицом к центральному входу на рынок Демеевский, то вам налево - вдоль магазинчиков к курами-гриль, тортами, полуфабрикатами... Надеюсь, понятно объяснила? Или приезжайте к нам в Хуману, раз вы на Московской))) У нас сейчас цены от 15 грн. с завтрашнего дня. Московский универмаг))[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой да..мне правда все времени нет но всего 2 раза зашла на московской...Отхватила эспритовских кофты две...И замшевую сумку. Ну по 10грн ес-но:)Шо вам сказать...Уже наверное 3й год им пошел у меня...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДЕВОЧКИ, Вы меня заинтриговали!!!!!!!!!!!!!!!!! Ану поподробней, где этот секонд, что на Лесном? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

панімаіш, падруга тут треба вміти вибирати і шукати також.Скільки я не намагалась, у мене нічого не виходило. А от подруга моя (теж маю таку, яка вміє) - ну просто лялечка! Проте вона зазвичай на Шулявці шукала, а зараз там ніц нема, все згоріло.[+sign]є привід для щастя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

м.б. я не туда смотрю(((,но более-менее смотрибельное не ниже 50рээ. научите))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НУ ТАК СКАЖЕТ КТО_ТО ГДЕ ЭТО, ИЛИ НЕТ??? Заинтриговали, а точку не здаёте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах