Посоветуйте про "домик в селе" - про обслуживание (долго)

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подпишусь .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идея конечно хорошая но могу сказать сразу, что ухаживать за травой газонной намного сложее, чем за огородом. У нас вот соседи с этой травой возяться, то поливают ее, то косят, то удобряют. Короче гемор еще тот, но красиво.Второе долековать конечно, каждые выходные ездить достаточно накладно.И третье в селе очень воруют, так что ничего ценного не садить, не оставлять там нельзя[+sign]Мама и Вичка-Ежевичка(20.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я даже не вникала, у нас домик по одной улице (+) с моими и мужниными родителями, причём на расстоянии, не мешающем хорошоим отношениям:))). Папа у меня там живёт и у него 5 уликов, травку взялся посадить под пчёлок, сорт не уточняла. Если нужно - могу уточнить и посоветовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И встречный вопрос - как канализацию делали? (+) Хочется, чтоб как дома, а не будочка во дворе. Может посоветуете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бредятина...Кровавые слёзы и мозоли - это загнули. Люди то все разные:). Отели всё включено - прошли это дело. тошнит от них уже, тоска полная. Прекрасно проводим лето в селе, а осенью ездим на моря (не наши) дикарём, в сочетании - это всё прекрасно:))).P.S. А рекламку такую про даму в вчернем платье, в шляпе, с молоком и земляникой - это где показывают? У нас, в Украине:)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О газоне: нет ничего проще, чем вырастить идеальный английский газон!!! Нужно только подстригать и поливать его каждый день в течении ста лет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никого не читала, землю в аренду можно отдать соседям, они и урожай вырастят, и урожаем заплатят. И порядок будет на грядках. И присмотр[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вита, реально?! Как рассчитывать цену аренды? буду признательна за конкретные рекомендации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага ..ну вот почему то не косится трава косилкой раз в месяц..ну растет зараза так, что косить надо раз в неделю,или в две..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас домик 90 км от Киева. Огородом пользуются соседи, за что круглый год охраняют наше хозяйство. Садят картошку на нашем огороде, за что мы приезжаем и берем себе картошки сколько надо. Сами садим грядки морковка-лук-огурчик. А так своя малинка-клубничка, вишенка-смородинка, яблочко-грушки и тд. Ну и клумбы с цветами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в южном :) продолжать? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас лезут то бурьят не так палим. То вообще растёт он у нас, видите ли, некрасиво посмотреть.Два 60-летних товарисча сутками у себя по огроду ходют, былинки выдергивают. А у нас, видите ли, заросло (приезжаем, когда получается).Отакэ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не Тараща ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С удовольствием! с тонкостями не смогу, к сожалению. мне делали мастера, а я особо не вникала.по дому идет разводка воды и стока, исходя из предпочтений и необходимости, метров 6-7 от дома (возле забора) - выгребная яма на три кольца. под забором кусок толстой трубы вкопан. ну, для шланга, когда из ямы выкачивать... вода из скважины.вот, так примитивно описала. может не правильно поняла вопрос?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я и хотела спросить, как проблему с соседскими пчелами решать собираетесь)))))) оно конечно: для своих пчел нужно стараться))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в яблочко! Она, родимая! нужна инфа, пишите [email protected], я завтра отвечу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пырей без ядов поможет вывести КУКУРУЗА! проверено! :))+ она очень много влаги тянет на себя - засейте кукурузой - и будет вам счастье без пырею...я... или как там еготолько корчевать ее долго, ну, вымерзет потом. Зато кукурузы наедитесь. или отдадите кому-угостите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня там бабушка живёт Бываем очень часто.Сейчас в почту напишу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах