Верка Сердючка

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Еще помню летом летела с ним в Москву сидела в соседнем ряду, могла краем глаза наблюдать "его" романтические отношения с горячим грузинским парнем.Такого позерства, жеманства и понтов я не встречала. Но, "его" можно понять-он же ЗВЕЗДА!И пусть будет счастлив.[+sign]Lu[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мене трохи інші поняття про національну гордість як Вєрка.............. Але Данилко як актор-супер, у нас таких більше нема, його талантом можна гордитися.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полный ацтой !!!!!!!!!!! Иначе не скажешь. Нудыть :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не то слово. Пошлое кривляние. Кич в худших его проявлениях без чувства меры и тормозов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так... "його талантом можна гордитися. "? вот ты горишься, я горжусь, ещё 50млн гордятся - вот и получается "национальная гордость"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, талантом Данилка можна гордитися але його персонаж Вєрка-це не національна гордість, це-я навіть не хочу казати шо це................бо це моя скромна субєктивна думка.Мені Данилка інші персонажі набагато більше подобаються(наприклад Сержант).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Присоединяюсь Очень не нравится и малому внушаю, что это не смешно, а пошло и выставляет Украину б...м в глазах России, вот поэтому он (оно) и больше нравится в России, а не у нас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поднадоело. Сначала было немного весело, потом все скучнее и скучнее, а щас уже подташнивает, честно говоря.[+sign]146180584[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Образ Сердючки, конечно, жуть, но сам Данилко очень талантливый. Наши малые любят его песни слушать, подпевают и пляшут. И понимают, что это все приколы![+sign]Детки - Богдан 27/02/1998 и Зорянка 06/04/2001http://www.irelle.comТел. (044) 233-85-18[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Малыши понимают что это приколы? :))))))))) Они вряд-ли понимают даже смысл слова "прикол" :))А поют и танцуют потому что все в клипе поют, танцуют и счастливо улыбаются до выпадения челюстей. Они просто не видят глупости в силу своего светлого и чистого детского возраста :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах