Тайская красота для истинных котоценителей

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Тайская красота для истинных котоценителей Любите собак, но нет возможности завести? Тогда Пони - та, кого вы ищете:)Идеально сочетает в себе истинно кошачий утонченный характер с повадками преданной собаки.Пони - метис тайской кошки. Домашняя, воспитанная, элегантная девочка будет украшать ваш диван долгие годы.Пони ходит на лоток, кушает сухой корм Роял Канин, только с условием стерилизации, готова к переезду, возраст 6 лет. Отлично уживается с неагрессивными животными.0635744033 Тыц [+sign] Фото ваших деток :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как она похорошела!:) могу взять ее на передержку, помню, вы говорили, что у вас аллергия, а ей еще нужны какие-то процедуры? Просто у меня двое детей и мне часто ездить в больницу проблематично....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перепостила на сландо уникальное, если бы еще фото
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер! с радостью вам ее сдам на время пристройства)+ процедур никаких уже не надо. завтра снимаем швы. просто следить чтоб корм был в миске и вода) и лоточек убирать:)напишите свой тел)как раз надо место освободить, тк в субботу забираю собачку из приюта на реабилитацию:)[+sign] Фото ваших деток :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, не надо!!! нас обеих забанят. на сландо я уже кинула) спасибо) [+sign] Фото ваших деток :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, возможно, мы на выходных на троещине будем, мой телефон -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

звоню, а вы не отвечаете:( [+sign] Фото ваших деток :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая классная стала!! Вы просто молодчина!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо)) это она на лицо такая, а тело так себе. и худая еще очень, и в йоде местами, и лысое пузо и лапы. но скоро станет совсем красивая:) [+sign] Фото ваших деток :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мое прошло модерацию, не забанили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они могут со временем. у меня так один акк уже заблокировали:( может дать другое фото? [+sign] Фото ваших деток :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая она стала красавица! вы большие молодцы вместе с Пони - столько всего пережили и вот оно - чудо! желаю вам найти самых лучших хозяев для такой неземной красоты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо:) [+sign] Фото ваших деток :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, дайте другое фото, текст и номер тел. другие чем у вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то всё ничего, откормится и обрастет в хороших руках))) Прелесть,а не кошка!))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даю http://delladuck.users.photofile.ru/photo/delladuck/4250794/large/105654151.jpg более старое, но я его не использовала на сландо. спасибо:)[+sign] Фото ваших деток :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

взяла!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

яка гарна, яка Ви молодець, що поставили її "на лапки") побажаю, щоб попалися чуйні хазяї) [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совершенно невозможное лицо... ощущение, что она заговорит сейчас ... [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

матом)))))))))))))))))))))) извините, не сдержалась))))))) [+sign] Фото ваших деток :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, другим не отдам:) [+sign] Фото ваших деток :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неееет...она же леди ...)кошка нереальная ваапще !!!! [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эта леди может вполне конкретно послать если делать ей много уколов))) [+sign] Фото ваших деток :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как ваши дела?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас Пони у меня с воскресенья, мы подумываем ей ребрендинг сделать и переименовать в Капучино:) кошка, конечно, в плачевном состоянии, когда я ее по спинке погладила, у меня было чувство, чт о это расческа, а не спина: так остро проступает каждый позвонок и косточка на ее истощенном тельце.:( Когда ехали в машине домой, я открыла крышку переноски, она смотрела на меня своими печальными глазами цвета неба, в них было столько грусти и какой-то безнадежности. Я ее погладила по щечке, она замурчала и потерлась об меня, чем чуть не довела до слез. Бедное животное, что с ним сделал человек...Дома, правда, Капучино (она же Пончик), уже была не столь ласкова. Спряталась за диван и просидела там до вечера. Когда попытались ее пернести на кухню, чтобы рядом была и миска и горшок, начала злобно шипеть, рычать и размахивать лапами. Я оказалась трусишкой, пришлось мужу ее в полотенце перенести. С воскресенья она так и живет пока на кухне. Думаю, слишком слабая, чтобы особо по квартире прогуливаться + пугает незнакомая остановка и двое шумных детей. Я ей из картонной коробки сделала домик без крыши со входом, устелила мягкими полотенцами, поставила под батарею. Там она и сидит постоянно, в основном лежит или спит. Корм кушать не сильно хочет, поэтому вчера я ей купила говядину, режу на маленькие кусочки, чтобы ей легче есть было, даю небольшими порциями (помню, когда мы из приюта истощенную собаку брали в Евпатории, тоже тогда говорили по чуть-чуть кормить первое время). Беспокоит, что она почти не двигается. Но в принципе к миске подходит, когда я мясо даю, хорошо воду пьет, с горшком тоже проблем нет, у сдовольствием раскопки ведет. Вчера впервые по кухне прогулялась и вернулась в свой домик. Сегодня, мне кажется, она уже больше сидит, чем спит, с интересом рассматривает все вокруг. Так что, надеюсь, все же она восстановится. Думаю, месяца-полтора она должна быть на восстановительной программе, только после этого уже ей хозяев постоянных искать. Я даже не знаю, как ее и показать сейчас. После всех медицинских процедур болезненных она боится прикосновений, сразу шипит. Наверное, должно пройти какое-то время, чтобы она отошла, стала более контактной. Пока она такой себе ежик. Даже не понятно, как это она в машине о меня терлась щекой:), дома я ее боюсь гладить - сразу шипит при попытках. Так что пока не лезу со своей любовью:), дам ей время, заслужу доверие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение