Что за люди! Котов воруют.

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Что за люди! Котов воруют. Ну вот, как бороться с соседями на даче?Есть у нас на даче кот. Красивенный черный пушистый. Глаза огромные. Лунтиком назвали.Так как родители там живут практически весь год, кот живет в у них в доме. На улицу ходит в туалет и прогуляться.На даче есть соседка, которая уже несколько раз "воровала" кота. Осенью, когда мыши лезут в дом, заманивает его себе, закрывает. А сама едет в Киев минимум на неделю.Сегодня очередной раз нашли кота. Он умненький, занавеску догадался отодвинуть. Кричит, смотрит в окно, как невменяемуй. С утра воскресенья (уже 5 дней) он сидит там в доме, закрытый, без воды. Я надеюсь, мышей у нее все-таки много.Когда приедет соседка неизвестно. Боюсь, чтобы котик к тому времени жив остался.Контакты соседки ищем, она никому не дает номер мобилки. Вообщем того тетя.Что посоветуете, как спасать кота сейчас и на будущее?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец((( а милиция какая-нибудь у вас там есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перелезть через забор, разбить окно ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Капец. Самое веселое то, что вы ей ничего не докажете - она еще скажет, что он сам проскользнул в дом. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. С такими тетями только такими методами [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А... того... камушком в стеклышко? Не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сначала попробовать аккуратно стекло вынуть. ну, если не получится- разбить.бедет дуре наука() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Единственный способ избавить ее от этой пагубной привычки. Я всегда за уважение к чужой частной собственности - но это как-раз тот случай. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, обожаю таких непосредственный хамов!:) у меня так соседка одна подкармливала собачку. потом домой забрала как-то. потом на дачу увезла. потом назад через неделю привезла, ибо собачка от тоски чуть не померла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, спробувати винути скло й кота тримати вдома, не відпускати на прогулянкиа що робить?[+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не так (. Так соседка точно догадается, чьих рук дело, и хай будет вселенский... Еще и покражу чегонить может навесить. А разбить - это оно самое ) Типа котик сам выбил ). Пущай доказывает ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддерживаю. я бы еще и на воротах большими буквами белой красочкой предупреждающее что-то написала бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня с балкона как-то пытались украсть, через решетку. Кстати на печке закипела кастрюлька воды. Ошпарила наглеца. Извинялся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От имени кота))))))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нельзя! Соседка идет с заявой в милицию о взломе и краже (!). Кражу она сама организует, такие умеют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выбить окно, збрать кота и написать записку, что еще раз, сволочь какая((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все правильно. Только без записки. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нельзя следы оставлять. Просто выбить стекло, забрать кота, а остальное сделают заморозки) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец какой..выгуливать кота под присмотром только.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вызвала бы участкового , в его присутствии вскрыла бы и забрала ,кота бы не выпускала более. [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему Вы решили, что она это сделала специально? Не думаю, что человеку сильно нужен помет кошачий [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. Сразу чувствуется интеллигентный человек ;))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Извиняюсь, гражданочка, а как докажете, что котик Ваш? Можете его ветпаспорт с фото предъявить?" Это я от имени участкового ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Специально. У нас на даче тоже так делают некоторые ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 она может даже для этого все и затеяла. [+sign]Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом.И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы есть сейчас[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение