чухуашки ,какие с ними могут быть трудности?

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

чухуашки ,какие с ними могут быть трудности? что необходимо знать перед тем как заводить солнечную собачку?Увидела на птичьем рынке мальчика чиха , вот хочу и все, именно егоВсе меня отговаривают и насчет собаки вообще и на счет покупки на птичьемА я хочууу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с чихом никаких, с чихом с птички - любые.. чума, энтерит, паразиты, аденовирус+ ну и еще размер во взрослом виде по колено к примеру:)[+sign] Фото ваших деток :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

женщина продающая их разводит в Ирпене, то есть не совсем палёные визитки дала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все доводы бесполезны. потрясающая женщина на птичке продаст вам потрясающе больную собаку. вы не хотите слышать меня+ "непаленость" чем подтверждается? проживанием в Ирпене?[+sign] Фото ваших деток :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И.... на визитке родословная и результаты анализов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слышу прекрасно Вас) а где же взять собаку? мне не нужна родословная,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что и результаты анализов предоставляют?представляю сколько такая собака стоит((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идем на форум КСУ, допустим, и читаем тему "Продам за символическую сумму". Там разные собачки есть, чихи в том числе. [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем представлять - прежде чем купить собаку желательно изучить матчасть, дабы не было неожиданностей+ начните с породного форума, или того же форум КСУ. Там можно найти сайты питомников с фотографиями, историей и описанием породы, рекомендациями по содержанию и решить нужна вам такая собака или нет. И хотите ли вы именно щенка или, возможно вам по душе подросток. Заодно и разберетесь что есть символическая цена для данной породы. Я искренне не понимаю зачем люди в наш просвещенный век ходят на "Птичку", мракобесие какое-то(( [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, не надо с птички :) а то купите медведя Ищите проверенные питомники, может даже и не в Украине. А то иногда как посмотрю - чихи то на тоев похожи, то с ушами клееными :) и вырастут потом в гавкучих монстров на тонких трясущихся ножках.Даже если чих "для души", ИМХО, все равно нужно покупать с родословной именно для того, чтобы получить отличное здоровье и характеристики, присущие чихам. А чихи (нормальные) - спокойные, молчаливые, крепенькие собачки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ вот в соседней теме Lucky популярно объясняет, зачем нужны документы "Любое породистое животное (т.е. животное, принадлежащее к определенной породе) должно продаваться с документами- родословной и ветеринарным паспортом. Этот комплект документов является подтверждением того, что заявленное животное таки относится к породе "х", ему сделали прививки по возрасту и оно здоровое.То, что обычно скрывается за формулировкой "для себя" означает разницу в цене. А разница в цене зависит от того, с какой целью приобретается животное: как домашний питомец или для бридинга."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

например: + Продам за символическую плату подрощенных мальчиков чихуахуа на мягкую подушку Длинношерстный 10 мес вес сейчас 2.4 кг игривый и контактный парень. Короткошерстный 6.5 мес вес сейчас 2.8 кг парень добрый , душевный. Цена символическая 1000 гр Подробно в личку.(С)[+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зря не нужна. она как бы намекает на то что это чих.+ вот тут прям на форуме продается мальчик за символическую цену[+sign] Фото ваших деток :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то мне подсказывает что на птичке символической ценой не пахло))) [+sign] Фото ваших деток :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может у той собачки есть вет паспорт я не спрашивала . сказали что две прививки сделаны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это где? дайте ссылочку плизз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так они научены что говорить, и даже паспорт может быть, но ТАМ это ничего не значит [+sign] Фото ваших деток :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Вас есть 2 варианта: 1) купить типа чиха на птичке, типа с документами и типа с ветпаспортом и типа дешево. А потом разницу в стоимости догнать и перегнать за счет лечения в ветклинике, покупки лекарств и специализированного корма. И может быть повезет и животное окажется здоровым и даже отдаленно похожим на чиха.2) изучить мат.часть, сходить на форум КСУ в темы породников, посмотреть что такое чих, понять почему он даже для души стоит денег. А потом либо купить щенка, либо взять уже подрощенное животное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это там))) на форуме КСУ+ http://uaksu.forum24.ru/?1-6-0-00003007-000-240-0только на 7-ой странице 4 объявления о чихуашках. А если просмотреть всю тему и регулярно мониторить можно найти собаку своей мечты действительно не дорого со всеми полагающимися доками.[+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот у меня, например, мальчик продаётся))) Здоровенький, красивенький, привитой и с документами.http://photo.qip.ru/users/mirskazok/200887440/215878319/#mainImageLink
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лапуля)) это сколько ему мес? [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Щенок-купленный на Птичке-лотерея. Полукровка по цене чистокровной собаки))) Это "кот в мешке"-не известно, здоров ли, не известно, чистокровный или полукровка( а вы тонкостей породных не знаете, не знаете, как выглядят щенки в конкретном возрасте). Вам могут втюхать 1.5 мес. щенка, а сказать, что ему 3 мес. А в 3 мес он вырастет в 3х килограмовую дворнягу (ходят у нас во дворе 2 таких "чиха" с Птички...и немалые деньги за них плачены.) У меня в темке посмотрите-есть щенок-мальчик 3 мес. Длинношерстный чёрненький с белой грудкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мальчишке 3 мес. Родился 7 августа..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение