где можно котенка вислоухого купить -для себя-без документов

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

где можно котенка вислоухого купить -для себя-без документов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там нижче в конфі віддають шотландочку, така гарненька, подивіться) [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой какая красотуличка-но нужен котенок на подарок( вот подумаю- может себе забрать?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже забрали!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дочка в субботу показывала мне объяву на сландо -отдается кошка с тремя котятами, кошка вислоушка,котята -пушистые метисы, двое из троих вислоушки и такие лапотульки!поищите там!))Там полно и породных тоже...[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100... может так выйти что от скоттиша только уши будут [+sign] Фото ваших деток :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чаще фолдов на домусов. ген то доминантный [+sign] Фото ваших деток :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а що трапляється? я не в темі... [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все генетические болячки вылезут потом. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупая "породистое" животное без документов+ покупатель играет в рулетку: повезет ли ему купить здоровое и породное животное. Или в процессе адаптация разницу между стоимостью "без документов" и "с документами" он оставит у ветеринара и в зооаптеках.Для легкого ликбеза.Любое породистое животное (т.е. животное, принадлежащее к определенной породе) должно продаваться с документами- родословной и ветеринарным паспортом. Этот комплект документов является подтверждением того, что заявленное животное таки относится к породе "х", ему сделали прививки по возрасту и оно здоровое.То, что обычно скрывается за формулировкой "для себя" означает разницу в цене. А разница в цене зависит от того, с какой целью приобретается животное: как домашний питомец или для бридинга.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще ж хуже может быть(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а то, что вислоухость (поправят пусть знающие спецы) это полулетальный ген, Котята могут просто умереть потом(Шотландские вислоухие, пожалуй, самая трудная порода в разведении. Если скрещивать двух вислоухих особей, у котят возможен ряд дефектов, существует огромный шанс рождения инвалидов. Бывают, конечно, исключения и рождаются с виду хорошие котята, но всё же они могут в себе нести дефекты, которые первоначально незаметны. Всё это обусловлено геном вислоухости у обоих родителей (Fd + Fd). Нормальная вязка должна быть Fd + fd (вислоухий + страйт).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не верю в породистость без документов, это как покупать золотое кольцо без пробы и без возможности его проверить()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купите для себя с документами. меньше на лекарства потратитесь. У заводчиков есть котята на подушку подешевле, не для выставок)[+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лично мой интерес. Какая цена на скотиша является дорогой и какая дешевой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вы у меня спрашиваете, то мимо) я в котах не разбираюсь совсем) знаю только сиамскую, потому что у меня такая))) по ценам тем более) Просто выбирая собаку, например, я знаю, что однопометников даже продают дороже и дешевле чуть ли не вдвое, т.к. оно здорово, красиво, но на племдеятельность не тянет... у котов не так?[+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я не знаю как у котов, мне сам разброс на скотиша дешево-дорого интересен. Я знаю, что бывают скотиши за 1000 долларов и за 2000 грн тоже, и у тех и у других документы в норме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну ты же понимаешь, что это не хлеб, где цена отрегулирована государством :) Все зависит и от питомника, и от качества котенка, и от срочности его продажи. У моих хороших заводчиков на днях на выставке купили подрощенного котенка вообще за 100 баксов. От шикарных родителей и уже кастрированного кстати. Просто засиделся, и люди решили уступить, нежели искать неизвестно сколько других желающих. А чуть младшего котенка они же продали за 600 долларов.А красавца-куна в разведение(!) продавали за 900 евро, что тоже недорого, как по мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если честно, я вообще не понимаю почему цена на котов такая же как на собаку крупной породы ) Трат гораздо меньше, жрут меньше, а стоят дурных денег) Я б купив такое, животное бы не видела, у меня б лежала куча денег на диване)))[+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И корм кошачий дороже гораздо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100 долларов - это очень мало, повезло кому-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И собака - он компаньон, с тобой на улице и вообще дружище) (если нормальная собака воспитанная). И вкладываешь не только ветеринарию, корм, но еще и кинологов. И в тапочки собака не гадит))))Не бейте меня кошколюбы, я так - для поддержки разговора)) у самой кошка, но бесплатная)[+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение