Про эвтаназию собаки

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да... тут как не готовишься к этому из-за возраста, все равно неожиданно...+ нет, собаку мы не будем брать больше - мы не собачники, просто Теричка была для нас больше, чем собака... если можно так выразится - как ребенок, дети ее называли "сестричка Теричка"... вот, только ник теперь у меня от нее остался...[+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для всех хозяев, собака-член семьи. Просто потом вроде хочется заполнить пустоту, а с другой стороны понимаешь, что точно такой же не будет :(Надо как-то научится смиряться, что это жизнь, что собаки живут меньше людей .Вопрос только -как? :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я колола в последние пару месяцев эмицидин - мне привозили его из Москвы + колола и давала капсулы... http://www.veterinarka.ru/content/view/1735/61/ у меня осталось 5 ампул по 2 мл - могу отдать вам, вдруг пригодится... колола подкожно в холку.[+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. почитала инструкцию, может и не помешает. + А Вы в каком р-не ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соломенка + 15 мин. от М. Вокзальной пешком. А вы где?[+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Харьковский ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже ночью сидите... как бы передать... на метро ездите? идеально было бы + встретиться у М. Дворец спорта... буду там в воскресенье "проходом" около 12 -13 ч...[+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в воскресенье не смогу .. Может как-то посреди недели. Я еще у врача спрошу имеет смысл или нет, потому как часть препаратов он сказал что уже нет никакого смысла давать , чтобы Вас не беспокоить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо, напишите потом, что врач сказал...(-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение