мне просто плохо -ушла обезьянка

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мне просто плохо -ушла обезьянка Мне не просто плохо, у меня просто нет кусочка сердца. Она моя самая любимая кошка, а теперь ее нет она на Радуге.Я просто задыхаюсь от боли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень сочувствую...((даже думать не хочу, что мне это тоже когда-то предстоит ...(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боже... как жалко... очень вам сочувствую(( [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Держитесь, как жалко. Заболела, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох, Lucky, сочувствую Вам.... ((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

співчуваю(((( тримайтесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сочувствую вам(( держитесь [+sign]Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сочувствую. Держитесь! [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.Делай, что хочется. Все равно тебя будут осуждать до конца жизни. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

искренне сочувствую и соболезную!((( очень понимаю,что Вы чувствуете сейчас...[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соболезную:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой-ой-ой, сочувствую (((((( Держись! Что случилось, болезнь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соболезную и понимаю... Моей кошке 13, она сейчас болеет... Я в ужасе и аж до дрожи боюсь потерять ее. Пусть Вашей будет легко и хорошо на Радуге. Она точно чувствует Вашу любовь. Соболезную.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

cпасибо всем Это было неожиданно. А она была и есть моя любимая Обезьянка.Да, у меня есть другие кошки, да у меня есть ее дочка, но они не она. И они ею никогда не будут.У меня перед глазами стоит тот момент, когда я отдала ее ветеринарам на операцию. И я вижу ее тельце, это она, но в ней уже нет жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

операцию сделали Но ее легкие не смогли заработать. А потом и сердце. Ее почти 3 часа пытались вытащить, но не получилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мягких облачков крошке...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сочувствую :-( Когда уходят наши маленькие, но очень преданные друзья - это очень больно((( Держитесь! (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то , что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то , чего у Вас нету."Никогда не допускайте ошибку, недооценивая стоящую перед вами женщину. Помните, она может оказаться опытным убийцей." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть ей будет хорошо на Радуге... :(((((((( Держитесь, соболезную............[+sign]Никогда не жалей куска хлеба для бездомного пса, ведь для тебя этот кусок - ни что, а для него - это жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сочувствую. [+sign]Если ты не такой как все, тебя сложнее использовать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх... почти 2 месяца у меня постоянно та же картина перед глазами...(((( Пусть нашим любимым кошкам будет на Радуге легко и тепло...Держитесь![+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня сегодня операция у второй кошки сказать, что я боюсь - это ничего не сказать....За профессионализм ветеринаров я не переживаю. А вот за кондицию кошки - очень и очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

держу кулачки за бедняжку@@@@@@@@@@@@@@ я представляю,каково Вам сейчас! пусть все будет хорошо (ттт) и отпишитесь,пожалуйста,как там кошка![+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение