Нивки, Виноградарь, травят собак! Будьте внимательны при выгуле!

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нивки, Виноградарь, травят собак! Будьте внимательны при выгуле! Жители Нивок и Виноградаря, будьте внимательны, там массово травят собак! Не выгуливайте собак по темноте! Если увидите на земле что-то подозрительное - соберите в пакет, пожалейте и бездомников!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А заодно и бездомников с собой в пакет соберите и домой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, скажу подруге она на Правды живет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а молча мимо пройти, слабо? [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы же не прошли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 поддержу живу на Виноградаре, с подъезда выйти страшно, стайки озлобленных собак по 10-15 штук!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нимагу не присоединицца к предложению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, люди ((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ир, моих подопечных всех перетравили (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец!((((( [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(((((( подниму....(-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

впору просить админа открыть раздел ненависти к животным+ а то бедным анонимно ненавидящим и пообщаться негде:([+sign] Фото ваших деток :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

травить - очень жестого и недостойно для человека , также мне не нравится и когда прикармливают и плодят под домом своры собак, возле нашего дома бегает больше десятка крупных собак. Да, конечно, можно их прикармливать, тогда они не укусят именно тебя, будут считать, что они охраняют твой дом и тебя. Но вот как быть с тем, что к нам во двор могут зайти и мои друзья со своими детьми, которых эти собаки не знают и воспринимают чужими и, соответственно, врагами?Сложный вопрос. Я однозначно против травли, это в голове не укладывается и мне реально бы хотелось, чтобы те, кто травят, и сами так помучались бы. В то же время я не вижу варианта мирного сосуществования человека и своры бездомных собак. Особенно в период собачих свадеб они агрессивны и страшно и за себя, и за детей. В идеале их все же должны увозить в приюты и пытаться пристраивать. А вариант кастрации и выпускания на волю мне как-то не сильно по душе. К тому же у нас по району бегает кормящая собаченция с биркой на ухе. Не совсем мне это понятно. Ее кастрировали уже после родов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас во дворе такая же ситуация, к сожалению.... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, могли кастрировать после родов... все Вы правильно говорите+ жаль, что волонтеры у нас в меньшинстве, и делают они все за свои деньги... если бы те деньги, которые выделялись/выделяются на приюты, расходовались бы по назначению, было бы легче - и людям, и животным...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Друзья, у моей заврдчицы потерялся длинношерстный такса Район метро КПИ ... Это ж не очень далеко((( Если вдруг, не дай Бог, конечно, увидите, пожалуйста, напишите тут...Хоть бы с ним было все хорошо... Даже боюсь сообщить ей о том что так близко от места пропажи раскладывают отраву...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Собак травят, даже проникая на частные территории, подкидывают отраву в вольеры, это просто беспредел .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира, есть два дела к вам. дайте свою почту плз [+sign] Фото ваших деток :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стирайте. ушла писать письмо [+sign] Фото ваших деток :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую за попередження, тобто в приватному секторі теж небезпечно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В том-то и дело ((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и дура (.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение