корм whiskas 100 гр.

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ответ из серии это Ваше животное и Вам за него отвечать.P.S. Ветеринария обойдется дороже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем, кто отстаивал меня! Я же не деру в три дорога, а наоборот сбрасываю цену. Если бы мой перс ел, я бы с удовольствием скормила и купила дешевле чем в магазине еще! Мне какая разница где его продавец взял... Но моя НЕ ЕСТ - не пропадпть же корму, вот и предложила на продажу!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Lucky, посмотрите в аптеке стерильные емкости для анализов. Я часто покупаю детям и под Ваше описание они подходят.Бывают разных размеров.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.Делай, что хочется. Все равно тебя будут осуждать до конца жизни. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какое счастье что хоть ваш кот соображает в питании [+sign] Фото ваших деток :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попадаются только большие а мне нужны эппендорфовские, они до 2х см в длину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так зачем Вы берете эти пакетики, если Ваш кот их не ест? [+sign]Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

брала, но не кормила сразу - другой корм был а когда насыпала - не стала есть. вот и не стала складировать без надобности. а люди благодарили. что дешевле приобрели все сразу забрали!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о...да не поленилась нашла Ваше предыдущее высказываниеhttp://www.likar.info/forum/treeandmessage.html?themeId=525206&messageId=8387887"Бизнес": вначале набираю бесплатные пакетики от Вискаса, а потом продаю на 65 копеек дешевле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абсолютно все коты едят вискас с удовольствием,т.к. там сплошные ароматизаторы. Думаю,автор своему коту вискас просто не дает,т.к. знает,что это.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя кошка ест только сухой корм А паштеты и влажные корма - даже не притрагивается. Если бы ела, то с удовольствием скормила бы и еще покупала( на " сландо" нашла объявление о продажи такого же корма). Не я одна продаю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя кошка ест только сухой корм А паштеты и влажные корма - даже не притрагивается. Если бы ела, то с удовольствием скормила бы и еще покупала( на " сландо" нашла объявление о продажи такого же корма). Не я одна продаю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и снова здравствуйте)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои коты всегда едят только сухой,влажный -в качестве лакомства (к счастью,. влажный в продаже не только вискас)Знаете,моя соседка кормила своего кота только влажным вискасом -кот умер от рака кишечника (его лечащий вет Марунчин Андрей усматривал связь между вискасом и онкологией жкт у кота). Я в курсе,что не вы одна продаете и что на каждый товар есть свой покупатель (я это вискас тоже покупала дворовым котам и брада даром по акции для них же). Но вы должны осознавать,что этот корм -яд для котов, и гордиться тем,что у вас продается,а у меня -нет (хотя я и не продаю), по меньшей мере странно. И чему я могла завидовать,я так и не поняла)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если мне не интересна тема, я не пишу в ней А вам, почему - то необходимо вставить свое в мои объявления! Не понимаю зачем!!! Корм этот я не произвожу, а зачем яд, по вашим словам, производят и продают - это не ко мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да Бог с вами ))) ничего-то вы не поняли...[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение