Блохи у котенка , потравили , через две недели , снова появились(?,

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+10, особенно видно хорошо,когда кота в ванную посадить -на влажном кровь сразу видна. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как они в щели и ковры попадают? И как избавиться от того что сыпется из коти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааа!!! у нашего тигра блошиный дерматит, похоже((((( + и не чешется ж нифига, никаких предпосылок не было. Лег сегодня на солнышке пузом кверху - я и прозрела: залысина на пузе. Полезла смотреть, получила боевое ранение, но двух жирнючих блох заметить успела. С перепугу записалась к дерматологу в Зоолюкс, теперь думаю, обработать котейца перед визитом или волочить в первозданном, так сказать, виде? Если блох уморить, может дерматит пройдет без вмешательства? Не хочется его тащить в клинику - 100% его там посмотреть никто не захочет - побоятся, я сама его боюсь) За 12 лет раза 3 посещали врачей и все как один сдрейфили его смотреть((( Ну вот надо ж так? Эх, и на старуху бывает проруха.[+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в окружающей среде обитают яйца, в основном. Вот только начиталась про это дело. [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Глистов гоняли! ( Обычным шампунем мыли уже, или всеже нужен шампунь от блох? А почему они все сидят именно на голове- мордочке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дегтярный купите. у меня собаки. я в этом году их 1 раз обрабатывала+ и то, клещей боялась. регулярно мою дегтярным шампунем, блохи не приживаются вообще. [+sign] Фото ваших деток :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Адвантейдж убивает блох и лечит блошиный дерматит - можно в инструции прочитать. Из-за этого к врачу идти не нужно. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чтоб сразу и глистов профилактировать? или классически после блохогона? [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В комплексных каплях нет действующего в-ва против плоских гельминтов+ которых переносят блохи. Поэтому сначала гоним блох, а потом таблетки или Профендер на холку. Таблетки двукратно, поскольку если блохи были, то и глисты есть 100%. Профендер 1 раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы прошлый раз давали ему Каниквантел Плюс, но он попу об ковер вытирал и после глистогонки(( Может они неэффективны? Просто, ничего другого в него не запихнешь(( [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы на нем остановились исключительно из-за удобства применения, но вот у нас так получилось. [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, я пользуюсь Энвайром. При наличии достаточных средств лучше Профендера нет. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Профендер через сколько времени после Адвантейджа можно капать? [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

через 2 недели. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. Повторно не надо? [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, он почти месяц действует, всех убъет )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ура! :)) [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение