Мой новый подопечный:(

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Перевезла Кори на другую передержку( там его боятся, не хотят выгуливать((+ пожалуйста, помогите найти ему проживание в вольере у опытных людей[+sign] Фото ваших деток :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, после вопроса: а если он вам не понравится, вы организуете доставку обратно? -ПХ пропали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня есть хорошие новости)))) Корадо (он же Грей) уже на пути "домой":)Вчера благодаря Лиле из Амстаффкоманды, случилось чудо)Как я и полагала он жил на предприятии. Говорила с одним из охранников, они очень хотят его забрать, безумно переживают (что меня тронуло до глубины души). В день когда Грей убежал на предприятии ветром сорвало ворота, вот и пошел исследовать территорию, за которой он никогда не был, а назад вернуться не смог. Охранники клеили объявления возле своего предприятия, но видимо он далековато отошел.Говорила с этим мужчиной-охранником и прям как бальзам на душу, обычно хозяева за своих собак меньше переживают, чем Николай за Грея. Была у них там еще сука ротвейлера, дожила до 14 летА вообще года 3 назад Грей был найден на трассе, потом попал ненадолго в Бородянку и оттуда был пристроен на этот объект в виду своенравного характера. По описанию манеры поведения мы с Николаем на 200% говорили об одной собаке[+sign] Фото ваших деток :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лен, это чудо! здорово ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение