Мой новый подопечный:(

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мой новый подопечный. Вернулся домой Неделю била себя по рукам, читая что на Подоле бродит одинокий ротвейлер, рискуя попасть под трамвай или машину... Сегодня написали, что охранники одного предприятия угрожают отстрелом.В течении часа нашла и передержку, и автопомощь и с помощью еще одной девочки - саму собаку.Пацан уже в безопастности.Парень серьезный, но вполне адекватный. К людям доброжелательно-нейтральный, спокойный. Котов не любит.Потихоньку ищу ему ручки, у которых есть опыт содержания молоссов, нет меленьких детей и других животных. Оптимально частный дом в Киеве или области. Корадо 6-7 лет, видимых проблем по здоровью нет, лучше конечно содержание в доме, чем в вольере, дело не к молодости, не хочется чтоб перемерзал зимой (зиму обещают уууух!). Так же люди должны быть готовы к тому, что возможно собаку придется вернуть прежним хозяевам при условии их нахождения и адекватности (но чес говоря я сильно сомневаюсь, что его будут искать). В общем не смотря на много НО, люди взявшие Кори себе получат очень благодарное животное. Поверьте, я знаю о чем говорю, у самой была взятая из приюта ротвейлерша. Более благодарного существа я не встречала.Поузнавайте у знакомых/друзей/родственников, возможно кто-то из них захочет взять этого товарища к себе:)Мальчик крупный, кастрирован, сейчас очень пыльный и невычесанный, но при качественном питании и уходе станет настоящим красавчиком.Вот он - Корадо:) Тыц 06з5744о33Так же Кори не откажется от помощи в оплате передержки и кормом:)[+sign] Фото ваших деток :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поспрашиваю. Взяла бы, да у самой двое. Красивый малчег :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) [+sign] Фото ваших деток :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой красавец! хороших рук Кори!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. к сожалению очередь за ним не стоит((( [+sign] Фото ваших деток :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сделаю перепост. -[+sign]Кто понял жизнь, тот больше не спешит. Смакует каждый миг и наблюдает, как спит ребёнок, молится старик, как дождь идёт и как снежинка тает. Омар Хаям[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибочки) [+sign] Фото ваших деток :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лен, так мало времени еще прошло! он быстро найдет своего хозяина!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне наверное раньше очень везло, но у меня всегда все быстро пристраивались в очень хорошие руки. я переживаю что он мерзнет(( [+sign] Фото ваших деток :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а он на уличной передержке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, в вольере [+sign] Фото ваших деток :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

несчастный такой ап..(((. [+sign] Фото ваших деток :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Корадо уже 2 недели на передержке. ни одного вменяемого звонка( помогите пропиарить товарища, плз [+sign] Фото ваших деток :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разместила в фб
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо [+sign] Фото ваших деток :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж. это проблема. мой уже 3 недели на передержке и неизвестно сколько он там будет. уже подумываю - не отвезти ли маме. но это не самый лучший вариант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у некоторых собаки годами сидят. мне одни дебилы звонят( вчера предлагали собаку им новой почтой отправить [+sign] Фото ваших деток :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обалдеть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня просили котенка Новой почтой отправить, так что... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня просили обеспечить доставку Буча в Луганск... уж не знаю как )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня по щенявке чиха позвонил мужик и спросил нет ли для нее приданого, типа домика...+ я не нашлась, что ответить, уточнила только на Мальдивах или на Кипре)))) чето осенью особо интересные случаи стали звонить)[+sign] Фото ваших деток :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как! сесть в свой хаммер и отвезти! волонтеры ж на животных огого бабло зашибают) [+sign] Фото ваших деток :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение