Мой куняшка!

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Мой куняшка! Ну вот, мой любимый, мой красивый, добрый, мурчащий кун - дома!(уже 2 недели как, но руки дошли написать и поделиться только сейчас).У меня были коты, разные. Но такой умный, спокойный, воспитанный котик встретился мне впервые, и счастью моему нет предела!О-Б-О-Ж-А-Ю!!!!!Котофото тут: https://sphotos-b-ams.xx.fbcdn.net/hphotos-frc3/q71/s720x720/1240155_612123015506987_2082213285_n.jpghttps://sphotos-a-ams.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/1237731_610518982334057_1358281404_n.jpghttps://sphotos-a-ams.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/1234363_610518705667418_1487393246_n.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ух ты какой красавец!! [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! влюбилась в него по фотографии, как в самого красивого из все виденных мною (на мой субъективный вкус, ессно).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооочень красивый, обожаю кунов! любуюсь) цвет очень необычный. Как называется правильно - бежевый, персиковый?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кремовый)) Наш кремчик))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно, кремовый! пусть будет здоровенький!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

невероятно красивый! долгих счастливых лет вам вместе! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой красавчик! вальяжный такой, мордень у него такая умная.Моя мечта.Но как рассказали какие они в быту.. побоялась) говорят, сносят все на своем пути, лошадки этакие.Поэтому пока он в мечтах (пока дети чуток подрастут) , а мы пока наслаждаемся общением со сфинксятиной))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что с ними в быту?)) Мой парень - меланхолик, его и играть-то не дозовешься)) Ничего не сносит, по полкам не лазит, ничего не сбрасывает :) Шума отнего - ноль, он даже по столам не ходит. Ночью - спит)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кот коту рознь. У моей знакомой 2 "малышки" так они когда бегают, сносят с ног не только все что на пути, но и хозяйку) ) такие себе молооденькие слоники
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не знаааю))) может, когда их несколько, то игрища устраивают? Но вообще-то, у меня муж заказывал именно меланхоличного кота, так что я наводила справки о темпераменте у заводчицы:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие глазища! неимоверно красивый кот! поздравляю здоровья мальчишке огромного![+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красавчеГ!)) пусть будет Вам здоровенький!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой мамочки, какооой он))) я в восторге- ууух )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох какой)) поздравляю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Дождалась))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Может, свожу его на выставку до кастрации, заводчица очень просит поучаствовать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!)) Пусть!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он крутой!)) А дальше, когда возмужает, будет ваааще)))) Ну я надеюсь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вау-на 1 фотке))))поздравляю цвет-жирный)сколько ему?[+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не куняшка, это кунище )) Красавец! И окрас просто невероятный ) Вы его взрослым взяли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужчине целых 6 месяцев))))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение