Дорогие форумчанки, а помогите мне выбрать

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

о, моя теж тільки філє, тільки філє. рибу червону не їсть, телятину не дуже ото тільки роял гризе)[+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да и роял она не грызет, а так подгрызает:) хотя не маленькая, не худая, игривая, активная и, надеюсь, здороваясейчас посчитала, что прошлую упаковку она ела со скоростью 42 гр/деньи это при норме 70
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот моей идеально. Я сама стремАлась переводить с Ориджена+ куда уж лучше корм, но, как оказалось, лучшее вообще - не всегда лучшее для моей кошки :))) Да, надо таки подбирать индивидуально.P. S. koriza, очень Вам сочувствую по поводу Брюсика... Держитесь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык я тоже :) Сама бы ела))) Состав - закачаешься.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кормите сырым мясом с мелкими сырыми косточками, плюс органы Это и есть натуралка. А не всякие каши-малаши непонятно с чем. Кошки - плотоядные хищники, они НЕ едят овощи-фрукты-зерновые. Кошкам подходит любое сырое мясо без жира, органы. Т.е кошачья диета должна состоять из 60% мяса, 30% органы (печень, сердце обязательно, в нем таурин, почки, мозг итп) 10% кости ( для плотоядных кости выполняют роль клетчатки, которая отвечает за нормальную перестальтику кишечника и явл. источником кальция). Кости вполне подходят куриные, можно шейки молотком побить, чтоб удобнее жевать было. Кормить лучше всего одним куском, а не порезанное на кусочки, это дает им психологическую стимуляцию, а так же чистит зубы, когда они рвут мясо. И исключает заглатывание еды без жевания. Единственное, что нужно добавлят к такой диете это Омега 3 ( рыбий жир)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие кости, Анюся?( [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хренассе, кто вам такое насоветовал??? Какие органы, какие кости? Какие куриные шеи в конце-концов? Какое ЛЮБОЕ мясо? Такое, как вы описываете (шеи-кости-головы) используют при производстве дешевых кормов. А мы слишком любим пока еще своих животных.Почитайте профильную литературу и сайты, штоле.....[+sign]Я сегодня пришла в юбке исключительно потому, что у меня закончились чистые носки (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все я читала. Роль клетчатки для плотоядных выполняют кости Если вы считаете, что кошки вегетарианцы, лучше сами почитайте профильную литературу. Я не сказала, что шеи -это все, чем нужно кормить кошку, просто в шеях косточки мягче и их можно добавлять к мясу в количестве 10%. Еще грудки куриные на кости очень хорошо едятся. Любое нежирное мясо да, а что? А вообще, кормите хоть гречкой, если вы считаете, что вашей кошке это на пользу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 моей кошке Ориджен идеально подходит.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение