Дорогие форумчанки, а помогите мне выбрать

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дорогие форумчанки, а помогите мне выбрать корм для любимого котейки, пожалуйста) Итак, есть 3-месячный котенок Скотиш Страйт. Заводчик сказал кормить его Роял Канином, так я и делаю, собственно. Но на днях начиталась на профильных форумах, что теперь его делают в России и он ужасного качества. Отсюда вопрос: чем кормить любимого котика? (цена корма значения не имеет, главное, чтобы он был самый лучший). А быть может его вообще кормить натуралкой?... короче, я запуталась и нуждаюсь в ваших советах( Спасибо всем за советы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, а скажите, как котики себя чувствуют после этого корма? активные?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, второй раз за сегодня читаю что наш роял российский. посмотрите что на упаковке написано. французский он [+sign] Фото ваших деток :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ориджен. Самое лучшее, что есть на рынке сегодня. Главное, чтобы вашему конкретному коту он подошел (это касается и любой другой марки). Но состав там лучший.[+sign]Я сегодня пришла в юбке исключительно потому, что у меня закончились чистые носки (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У россиян российский. А интернет общий )) [+sign]Я сегодня пришла в юбке исключительно потому, что у меня закончились чистые носки (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на украинских ресурсах об этом читала [+sign] Фото ваших деток :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так они прочитали на российских, не проверили и давай панику сеять ) [+sign]Я сегодня пришла в юбке исключительно потому, что у меня закончились чистые носки (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну разве что так) [+sign] Фото ваших деток :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, сейчас гляну ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тот, который делают в России, там его и продают... а у нас производитель Франция и Австрия, на пачках же написано ))) по теме, мы долго выбирали, остановились на фест чойс ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри,что вклиниваюсь: прекрасно себя чувствуют -я кормила им свою Рыську,когда она была малышкой)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас тоже сейчас РК французский. Правда,который лечебный. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, у моих на Ориджене шерсть стала просто фантастической.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, учту)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для моей Ориджен оказался слишком жирным. Перевела на Акану (того же производителя)+ кошка ест его с бОльшим аппетитом и, пардон, в туалет ходит не так "ароматно". Но Ориджен тоже хорош.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бегемот, сын Рыси, ест все виды, но особенно любит с лососем... а у Ями аллергия на курицу, поэтому только 2 вида - с уткой и с лососем, тоже предпочитает с лососем ) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 3 месяца свою скотиш страйт кормила: (+) - Royal Canin (Роял Канин) BABYCAT 34 Корм для котят в возрасте от 1 до 4 месяцев- паштет для котят Royal Caninсейчас 7 месяцев:- Royal Canin Kitten British Shorthair Корм для Британских короткошерстных котят с 4 до 12 месяцев- и очень редко Royal Canin (Роял Канин) Kitten Instinctive консервированный корм для котят до 12 месяцевона у меня не особо едок, питается святым духом, мне так кажется:)с натуралкой ничего не получилось, так как она бы ела только филе курицы и мороженое:)рано судить, конечно, но Royal Canin я пока доверяю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я своих тоже другим кормлю :) Но ориджен тем не менее считаю лучшим. [+sign]Я сегодня пришла в юбке исключительно потому, что у меня закончились чистые носки (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои едят чойс для котов со слабым пищеварением-2 года даже больше уже отлично,первый раз купила с курицей ,мешаю.тоже нормально.А как собака любит кошачий чойс! я вам передать не могу! А вот с рояля собаку на чойс собачий не могу перевести пока:([+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, спасибо вам за советы, буду думать (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у моих после перевода с Проплана на Акану такое расстройство было -не пошел... ДсыпАла его к Проплану,естественно -доесть-то надо было.Но на этом эксперимент и был закончен.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение