На какой корм подешевле спрыгнуть с Рояла?

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

На какой корм подешевле спрыгнуть с Рояла? Девы, нет возможности покупать корм за 800 грн/мешок, трудно сейчас. на какой спрыгнуть подешевле гривен чтобы в 500-600 вложиться. Смотрю вот новинка какая-то от чешского производителя Брит новинка и в сторону Purina Pro Plan. Не знаю, куда мне податься
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послухаю. думаю взяти кошеняті про план, на деяких сайтах зарз акція, трохи дешевше ніж роял або послухаю, мож де дешевше роял продається....[+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для собаки? кормлю нутрой, довольна. посмотрите еще бош или проформанс [+sign] Фото ваших деток :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Собака, пошла смотреть. А какая нутра, там их несколько - голд, наггетс, микс?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите на аукро Я на аукро брала 580 грн за 10 кг рояла для котят, уже увидела что вам для собак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наггетс красная. у меня собака аллергик, это единственное на чем мы сидим почти год и все хорошо [+sign] Фото ваших деток :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, есть роял клаб цц. он вроде гривен 650 за 20 кг. можно на сландо найти, это питомниковый [+sign] Фото ваших деток :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот в зоотоварах покупаю, но я покупаю Maxi light, толстая у нас девочка, сказали обезжирить, а он почти везде одинаково стоит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поговорила только что с моим старым поставщиком корма, он посоветовал Про пак, американский, говорит приличный. Кто-то такой пробовал? 20 кг под 500 грн. Роял Клаб у него тоже есть, т.е.е по сути ему бы было выгодно больше мне роял продать, он дороже на 100 грн, но он говорит возьмите Про пак, хороший корм. Думаю попробуем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ні, ще не їла, от хочу спробувати. а Ви берете на Повітрофлотському? там дешевше? [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подзвонила на Повітрофлотський, в них дешевше на 22 грн 2 кг пакет, поки що візьму роял. дякую за наводку) [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои собаки на Йозере-полет нормальный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы вам посоветовала не на Проплан уходить,а все же на Фест чойз -он с Пропланом сейчас практически в одной цене, но по качеству намного лучше. Проплан в этом году дорожал несколько раз и -считаю -неоправданно дорог. До последнего времени кормила котов именно Пропланом, пришлось уйти на лечебный Роял. Однако ФЧ мне очень нра -кормила кошек обеих им три года наза и раньше. Сейчас от Брюсечки осталось много Рояла -вот кошка доест его и будем думать в сторону ФЧ.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Собака же? Моя жрёт Нутра Наггетс (чёрный, для активных собак) ....никаких нареканий+ чудесная шерсть, здоровье в норме, широкая линейка кормов для разных собачег.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нам не подошла( [+sign] Фото ваших деток :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

630 грн 18 кг Advance. Между прочим, по отзывам лучше Рояла. Мальчики заносят в дом. Доставка на следующий день в любое удобное время. В прошлый раз получили в подарок мячик (100 грн посмотрели в магазе стоит) и конфеты собачьи(дропсы). Собачуня довольна, шо удав после охоты :)[+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас ассортимент Йозеры очень большой. появились новинки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ANF мешок 550 грн, 15 кг, ну, это мне привозят, как питомнику, но я могу взять для Вас, если территориально будет удобно забрать. АНФ - это США, отличный корм, но все, конечно, индивидуально. Надо пробовать все. [+sign]Кто понял жизнь, тот больше не спешит. Смакует каждый миг и наблюдает, как спит ребёнок, молится старик, как дождь идёт и как снежинка тает. Омар Хаям[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужасный корм, брала чихам на пробу, вонючий ужасно. хотя раньше вроде был ничего. не вижу чем он лучше рояла [+sign] Фото ваших деток :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как вы храните корм? (+) я пока больше 2 кг не покупаю, так как опасаюсь за его сохранностьчитала, что хранить его можно не больше 2 мес
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я брала для аллергиков, эффекта ноль [+sign] Фото ваших деток :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там есть одна его вонючая разновидность, но мой чих ел его с удовольствием до 10 мес, сейчас пока перевела на другой. Речь же шла о цене, чтобы дешевле было, и качество на уровне. Мои овчарки едят его давно, одной собаке подходит идеально, еще одной не хватает в нем углеводов, что легко восполнимо, ну а еще одна собака и вовсе сидит на натуралке, а в качестве сушки подходит такое....и писать не буду - все индивидуально. Я когда брала разные: с уткой и яблоком, с рыбой и картошкой, с индейкой и коричневым рисом - вот где прелесть была. Но потом он по акционной цене закончился, и я беру Перфоманс в 15.И еще: АНФ отлично регулирует вес, особенно если такая проблема есть у собаки. Моя сука на нем не поправляется, а на Рояле её разносит, как надувную подушку. У чиха, пока я выращивала его со щенка, тоже никогда проблем не было с перебором веса. Сейчас есть Роял - набрал прилично, вот, сидит на белковой диете. А если собачка тощенькая, и нужно придать ей округлости, то Холистики, конечно, не подойдут, нужен корм с большим к-вом зерна, собственно, Роял и иже с ним.[+sign]Кто понял жизнь, тот больше не спешит. Смакует каждый миг и наблюдает, как спит ребёнок, молится старик, как дождь идёт и как снежинка тает. Омар Хаям[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение