Проголосуйте за моего кота!

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я ничего там не поняла, котов мало и больше не показывают. Где их искать? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там справа можно прокручивать вниз фотки, не сразу видно .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девы,спасибо всем огромное...Брюс сегодня ушел за радугу(((.... не знаю,как мне с этим жить...пока не верится....[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, мамочки:(. сочувствую... А почему? Старость, болезнь или несчастный случай? Как это не жестоко звучит, нужно завести маленького. Мне помогло, когда кот упал с балкона и разбился. Я рыдала неделю, пока мама не принесла малыша и я постепенно отошла.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, Корица, сочувствую... (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!... моя тема: http://likar.info/forum/13_537103_8514665.html Пока не могу заводить,т.к. все-таки вирус очень заразный -всё в квартире обработать просто не смогу...Да и кошка еще есть непривитая, инкуб.период наблюдаю ее,колем иммуномодулятор...Хоть бы она не заболела! (ттт)[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проголосовала за симпатюлю ) Он у Вас правда 7 кг??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правда, обычно даже больше немного ) Это он сейчас похудел за лето [+sign]Я сегодня пришла в юбке исключительно потому, что у меня закончились чистые носки (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проголосовала :) Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо :) Накрутчиков все равно не обгоним ) [+sign]Я сегодня пришла в юбке исключительно потому, что у меня закончились чистые носки (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение