Прошу совета.Кошка и собака.

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у кошки все сухо а у собаки оставили мошонку-она теперь вся сморщенная.А шов под мошонкой плюс и собака все время лежит на животе-вот там и не выветривается.вот там все жирное.Оперировались в Сучасном центре ветеринарнои допомоги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть поправляется! ужас, я и не знала, что от сквозняков такое у котов((( мой постоянно сидит на сквозняках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так мошонку всегда оставляют, отрезают только коновалы. А вообще продвинутые веты собак кастрируют через маленький разрезик в паху.+ Но думаю, все будет нормально, шов на мошонке - это чепуха.Да, эта клиника мне совсем не нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы оперировались на Харьковском. Их же много по всему городу.Вы о какой говорите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините-не правильно написала-центр сучаснои ветеринарноимедицини
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обо всех. Там же рядом Зоолюкс - гораздо лучше и дешевле. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!)) уже курс лечения закончили (остался только канефрон) и вроде чувствует себя нормально(ттт), диета продолжается)))+ Так вот зато сегодня кошка с балкона сиганула (все ок, 2 этаж -испугалась только)...Прям одни сюрпризы мне от моих котэ!..[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа, зарешечивайте балкон! Вы же сами себе не простите, если что-то случится! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не представляю себе даже -как это решетка на балконе...это ж кошмар,наверное -жить за решеткой.... я,конечно,сама виновата -вышла в магазин ровно на 15мин и не закрыла балкон впервые в жизни,наверное(жара ж).Подхожу к парадному -а под балконом кошка орет благим матом и лезет на стену. Крики были ТАКИЕ -не поверите! Рыська ж даже не мяукает обычно,а чирикает,как птенчик. Я к ней -она ко мне!))) Брюс дома ее обнюхал, стал утробно ворчать и шипеть. И так несколько раз. Вымыла я Рыське лапки, покормила,успокоилась она. Потом через пару часов опять на перилах сидит.Я ей сказала "нельзя",она понимает это слово и сразу спрыгнула и пошла в комнату- и тут опять подошел к ней Брюс - с ворчанием и шипением)) Воспитывал!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот мы живем за решеткой... поверьте, самое страшное - Это то, что я теперь не курю на балконе))) Но у нас кошка холерик - у нее при виде птичек моторчик включается. Уже тыщу раз бы вылетела, если бы не решетки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пока не видела решеток на балконах живьем -просто плохо представляю себе это. Наверняка в этом есть смысл, но кошка до сих пор вела себя прилично...да и балкон закрываем обычно ,даже когда из комнаты выходим -просто привычка многолетняя. А тут,видимо,послеотпускное расслабление у меня))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение