Кот стал ходить мимо лотка

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ой, у нас условия отличные. А главное - это наша безумная и безграничная любовь к нашей Мурке. Животные чувствуют это. Но проживание в квартире - это не на даче или в селе, где кошка может нужной травки пожевать и на воздухе целый день. Я очень хочу, чтобы наша кошка прожила как можно дольше. Мы готовы на все, чтобы это было именно так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

минимальный размер который я нашла, 50х40 (по лотку) В теперешней квартире даже для такого нет места. Лоток у нас 35х25.Я на эти туалеты стала смотреть после перезда, т.к. надоело в ванной топтаться по опилкам, но...[+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

9 лет кот не жаловался на размеры :))) [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

размеры... :( Мы сейчас ( удалила)[+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное уже старческий маразм начинается :))) Он одновременно стал еще лазить в наши тарелки. То супа похлебает, то гречки поест то кабачек стянет :)) Раньше мог сидеть чуть ли не носом в котлету и не брал. А уж о супе и речи быть не могло. Только сухой корм ел.[+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не переезд точно, первые месяцы было все нормально он у нас вообще с нами всегда и везде ездилю Никогда проколов не было с туалетом[+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение