и снова о кунах! не теряем надежды и все еще

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и снова о кунах! не теряем надежды и все еще ищем любящих,заботящихся и самых дорогих хозяев!Очаровательные кошечки мейн-куняшкиhttps://www.facebook.com/photo.php?fbid=1396848320535267&set=a.1396846053868827.1073741828.100006303366341&type=1&theaterПапа и мама с родословные,кошечки привиты и приучены к лоточку,цена очень демократичная.[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удачи девчушкам! и самых лучших котородителей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вижу только одно фото - черепаховая кошечка а есть ещё?напишите, пожалуйста, подробности о котятах и стоимость на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Часть убрала (+) Когда человек, описывая своих кошечек, разных и любимых, не утруждается даже текст поменять... я б у такого не покупала.ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы хорошо разбираетесь в куновских профилях...котята все прошли оценку эксперта,это во-первых.А во-вторых может вам надо было не здесь все это писать?[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про профили убрала, но скажите мне, пожалуйста, в оценке эксперта что, вот так прям написано "шоу-класс"? Настолько я знаю, класс животного определяет сам заводчик, исходя из своих субъективных представлений.Написала здесь, а почему нет? Сколько есть обманутых покупателей, которые покупают котенка "шоу-класса", а потом идут на выставку и все тайное становится явным. Понятно, конечно, что должны сами смотреть при покупке, но часто просто не знают, смотреть куда.А про то, что кошки одними и теми же словами описаны, для меня это признак конвеера... к сожалению. Других причин не нахожу. Вот когда читаешь описания котиков Триш или Lucky, то про каждого - с душой, видно, что кошки любимые. А бывает по-другому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возим к эксперту только потому, что даже заводчики не всегда могут правильно оценить своих котят.Послушайте.давайте закончим эту дисскусию.если вы хотите об этом поговорить,заводите новую тему.Котята от этих родителей(предыдущий помет) привозились на выставку,их смотрел не один судья.Котята первого помета учавствуют в выставках и имеют оценки отлично.Вы ведь даже цену на котят не знаете,а вот этот шоу класс не дает вам покоя.[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я выше подробно объяснила, что именно не дает мне покоя. Я смотрю, как покупатель, который за свои деньги хочет купить качественный товар. И не хочет быть обманутым.А что с ценой? Котята мэйн-кун шоу-класса стоят сумасшедших денег.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вот для того чтоб никто не был обманут.котята и проходят оценку эксперта.А цена далека от цены шоу-класса,о чем было написано в теме.Здесь люди не зарабатывают на этом денег[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так а зачем тогда писать про шоу-класс, если его там и близко нет? Я, может, сильно многого хочу, чтоб продавец писал правду?Чтоб котята продавались хорошо, нужно о них с душой писать, а не один текст под копирку. И фотографии хорошие делать. Ну и чтобы информация соответствовала реальному положению дел. Любят же котят разных, и идеальных, и нет, и породистых и беспородных. Просто хочется, принимая решение о покупке, располагать достоверной информацией.А что пишут в оценке эксперты? Я так понимаю, вы имеете в виду оценку какую-то помимо выставки? Или вы про актировку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для того чтобы человек понимал что покупая этого котенка он может идти с ним на выставку! Все что нужно вам расскажут и по телефону!Так обычно всегда делается!Да и что ж вам так не дает покоя то как о них написанно! Здесь много людей пишут и каждый описывает как может!И писать здесь мимуары никто именно для вас не будет! Я вас лично приглашаю в сентябре на выставку .Больше дискутировать на эту тему здесь не хочу [+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в такому случае вернее писать шоу потенциал, а не шоу-класс+ согласна с Rainbow. шоу-класс - это взрослое животное, прошедшее и выигравшее не одну выставку. у ваших котят в лучшем случае шоу потенциал.[+sign]А эта странная фраза — «Собака — друг человека»! Странная, если не сказать больше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините, но если вы, человек, занимающийся разведением породы, определяете шоу-класс как "с ним можно идти на выставку", тогда вопросов больше не имею.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо,учтем,обычно так пишут всегда,о шоу потенциале не вкурсе. Будем иметь ввиду[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не занимаюсь разведением! просто разместила информацию [+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок, тогда извините. Тогда все эти вопросы не к вам, а к владельцу фейсбучной страничке по ссылке. ...хотя, "возим к эксперту" - это вы разве не о себе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не пишут. или пишут те к вообще не в теме. ни один заводчик в 4 мес не даст гарантий что продает чемпиона. [+sign]А эта странная фраза — «Собака — друг человека»! Странная, если не сказать больше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я непойму, здесь эксперты и видели котят в живую? я разместила тему не для того чтобы здесь обсуждали класс это шоу,пет и каким образом написаны объявления.Я знаю что две семьи благодаря форуму имеют замечательных котов.я знаю что котейки из предыдущих пометов учавсивуют в выставках и занимают призовые места,я знаю что эти котята приносят много позитива и радости,ия присутствовала при оценке котят,т.е.теперь должны сомневаться в компетентности эксперта.И они таки найдут своих дорогих хозяев![+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это же Ликарь)))) [+sign]А эта странная фраза — «Собака — друг человека»! Странная, если не сказать больше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на самом деле, ой как мало потенциальных покупателей заморачиваются изучением вопроса.. "здрасьте, нам нужна кошка для выставок и разведения, а что такое пет-класс" - это один из немногих перлов, которыми нас одарили пользователи сландо ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какое отношение титулы родителей имеют к классу котенка??? Ну Вы даете ей Богу, от супер пупер идеальных могут не породные ужастики родится, а Вы про титулы...титулы вплоть до Чемпиона Мира включительно почти любой не ленивый и состоятельный хозяин на животное без дисквальных признаков получить может (просто покататься по выставкам и в разные страны придется). Но это НИКАКОГО отношения к классу котят не имеет.Хороший котенок, это не только достойные сами по себе отдельно родители, это талант, работа и везение заводчика правильно эту пару ПОДОБРАТЬ.(как просто было бы повязал интера на гранд интера и получить сплошь шоу котят...зашибись, и учиться не нужно).П.С. по теме: ИМХО заводчик может говорить о шоу потенциале. "Запротоколированное" шоу в котятах, лично для меня, это бест киттен или юниор, или первое место ВЦФ ринга в нормальной конкуренции, и то речь идет о шоу на момент когда котенок посетил выставку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение