Дрессировщика (хендлера) для ретривера - порекомендуйте, пожалуйста!

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Да, у них все услуги .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???"Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, мы как раз на Позняках и занимаемся. Идёмте в воскресенье вместе))) .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???"Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! [+sign]Гурбануглы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердангарова украл кораллы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если поднимемся, то придем)) Но мы планируем)) У нас ретривер - девочка 5 мес, белая почти, если что))[+sign]Гурбануглы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердангарова украл кораллы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поняла) а Вы откуда будете идти? Мы от Кишени на Ахматовой Если хотите, можем встретиться по пути- я покажу куда идти.[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???"Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, но мы с немного с другой стороны, да и в курсе уже куда)) [+sign]Гурбануглы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердангарова украл кораллы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какая у вас собачка?) [+sign]Гурбануглы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердангарова украл кораллы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас маламуточка 4 мес. .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???"Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, а можно и мне инфу? у нас 8 мес парню, тоже лабрик, ох и фрукт:) Мы на Березняках, но нам на Позняки удобно. Спасибо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по воскресеньям в 9.00 встречаемся за Эпицентром. там есть строительный зелёный забор, а в нём калитка, возле неё все и встречаются. Стоимость 50грн.Знаю есть ещё дресс. площадки на Харьковском и на Осокорках.[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???"Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таня Сладкая- я перепутала сайт, где покупаю вкусняшки для дрессировки. Кидаю правильный: http://petmarket.ua/Dressirovka-i-sport.html[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???"Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот спасибо! А я как раз зашла в эту конфу)) Рада была познакомиться! И с вами, и с вашей "доминантной" собакой)) - такая мишутка потешная))[+sign]Гурбануглы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердангарова украл кораллы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже была рада познакомиться)))) Мила просто чудо)))) да, моя Беста ещё тот доминант, это точно))))))))))))))) .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???"Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как ваша жизнь с псинками изменилась? и есть ли детки у вас? я ооочень хочу псину - сыну 4 года почти, есть дача на выходных-вот и думаю как все это совместить...плюс-мы ездим отдыхать - как в таких ситуациях с собачкой?[+sign]Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.© Уильям Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня трое детей и кошка. Младшему 2 годика. с собакой часто гуляет старший, ему 11лет. Летом выезжаем на дачу. А вот в пятницу улетаем на отдых- собачку оставляю нашему кинологу с дрес.площадки- она занимается и передержкой. Жизнь изменилась в том плане, что больше времени проводим на улице. Гуляем не на дет.площадках, а по району ходим, собачку одну ещё дома не оставляем. Можем зайти на площадку по пути- покататься на качелях. По выходным рано встаём, чтобы пойти на тренировки.[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???"Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня трое детей, еще кошечка имеется) Детям сейчас 7,9 и 11 лет. Но собаку заводила я для себя. Т.е. мне ее подарил муж мне на ДР, так как я уже как тот Малыш "...а что, собаки не бу...?" - короче, СИЛЬНО хотела и много лет))Жизнь, конечно же, изменилась. Но квартира еще больше)) Но то таке. Действительно, как говорит Лена, стали больше бывать на улице, для меня это критично, так как я большой домосед. Да, хлопот добавилось, но ....как-то на фоне большой семьи это уже не так критично. Готовлю завтрак на 5х, то мне не тяжело насыпать миску корма и собаке. Вот уборки да, добавилось. Если раньше пылесосили 2 р/нед, то сейчас каждый день. Но понимаете, как-то втянулись. Это действительно, как с ребенком, почти столько же вложений, почти такая же отдача и почти такие же потери/издержки в виде испорченных мат.благ. Но никто ж не жалеет, что завел ребенка, уже переходишь как в другое измерение.[+sign]Гурбануглы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердангарова украл кораллы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо вам за отзывы мы выходные проводим на даче свекров, а они ненавидят животных - это один из первых аргументов на нет со стороны мужа - а я оочень хочу такое чудо.[+sign]Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.© Уильям Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Осокорках есть 2 группы: но Гелион не занимается подготовкой младшей группы (только индивидуалка). Я говорю о площадке под мостом у м.Осокорки. А за Эпицентром, где ведут Гоша и Натали - да, есть групповые занятия.Есть еще одна группа по сб-вс., ведет Ира, там разного возраста собаньки. Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение