Дрессировщика (хендлера) для ретривера - порекомендуйте, пожалуйста!

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Дрессировщика (хендлера) для ретривера - порекомендуйте, пожалуйста! Имеем девушку 5,5 месяцев и понимаем, что просто не справляемся с ней. Может, кто-то готов поделиться контактом или подсказать что-то дельное? Буду очень признательна![+sign]Гурбануглы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердангарова украл кораллы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поищите здесь retriever.net.ua/forumdisplay.php?f=21
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я нашла дрес. площадку недалеко от дома. Были один раз уже нашей 4 мес. Мы ходим в клуб "Гелион". У них несколько площадок по Киеву. Если Вы видели или слышали о дрессировщике Виталии Голоте, то он из этого клуба. Сайт- http://www.gelion-dogs.kiev.ua/[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???"Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите мне на почту+ Попробую помочь удаленно и поищу контакты в Киеве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гелион хендлингом занимается??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам уже порекомендовали одного тренера, очень хвалили. Но цена - 250 грн за одно занятие. Это нормально? Как-то я не ожидала такой цифры..[+sign]Гурбануглы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердангарова украл кораллы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему-то не отправляется на ваш адрес письмо пишет, что не корректный адрес[+sign]Гурбануглы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердангарова украл кораллы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы именно хендлера ищете? готовите собу к выставкам? пойдите на форум КСУ, там могут посоветовать специалиста за меньшую стоимость
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Честно? Я не знаю, как правильно называется тот специалист, который мне нужен)) У нас проблема в том, что мы уже не справляемся с 5 мес. тушкой, нам нужно научиться управлять ее поведением, в быту. Чтоб не кидалась на каждого встречного, не подбирала с земли, не валила с ног от радости и т.д.[+sign]Гурбануглы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердангарова украл кораллы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю(+ после собаки пробел не ставьте. Может поэтому?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) так и есть, написала [+sign]Гурбануглы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердангарова украл кораллы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вам совсем не хендлер нужен. а обычные групповые занятие по послушке. в каком районе живете?250 грн за послушку эт вам круто загнули)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так потому и решила написать сюда. Но дядечке тому я озвучила что именно мне надо) Но никаких обид - каждый знает свою цену.[+sign]Гурбануглы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердангарова украл кораллы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

район определите, подскажу куда идти:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Позняки [+sign]Гурбануглы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердангарова украл кораллы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда Гелион вам в помощь, выше писали про Голоту, отличный кинолог, только занимайтесь исключительно в группе. индивидуально - не то пальто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему индивидуально - не то? Понимаю, что наивная.. Всегда считала, что индивидуальное обучение качественнее группового - но то ж про людей)) У собак не так?[+sign]Гурбануглы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердангарова украл кораллы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, потому что собаки часто берут пример с сородичей - раз, второе другие собаки на площадке являются отличным раздражителем. то есть если вы учите собаку выдержке индивидуально, собака-то будет сидеть, но потом когда на практике придется применять, появится поблизости другое псо - ваша мотанет гулять. в группе собака учится не обращать внимание на сторонние раздражители.третье - в целом собака учится общаться с другими псами по зорким глазом кинолога, которые в случае чего обратит ваше внимание на нежелательное поведение.ну и цена опять таки. в среднем занятие в группе стоит 50 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Большое спасибо! Уже позвонила. Да, так и есть,групповое 50 грн. [+sign]Гурбануглы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердангарова украл кораллы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удачи в обучении:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а с какого возраста можно посещать групповые занятия? я ходила смотреть на его занятия - там есть "младшая" группа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после окончания карантина+ т.е. с 3 месяцев начальная дрессировка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без прививки от бешенства можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на ваш страх и риск
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение