У кого коты дома одни остаются?

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

моя дрыхнет, пока нас нет, приходим домой в 19.00, она с дочкой резвится, ночью спит, но бывают исключения ))Я иногда в силу обстоятельств и на 2 дня оставляю одну, ничего - жива :)Видно, что не скучает, судя по тем вещам, которые были плохо спрятаны и заинтересовали её )))[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо Ленчику дать задание!))) ох,он такой пончичек! а когда сидит на попе,привалившись к стенке, расставив задние лапки -ну кукольный мишечка!))) Больше может и не стал -мне ж трудно сказать, но заматеревший!))Встречает меня после работы на тумбе в прихожей и всегда провожает! и он вообще всегда со мной -не может без меня даже кушать один))насыплю еду и иду переодеваться после работы, он бежит за мной и ждет,пока переоденусь и пойду на кухню - бежит стремглав к своей мисочке и ест,косясь на меня, уйду или нет)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а до сих пор любит на плече сидеть, хотя тяжеленный!)) и спит на моей подушке -ночью сдвигает меня с нее)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да у нас вообще хрущевка -однако нормально, гонять котам есть где)) Брюс носится еще и с рычанием -умираем со смеху! Пугает,видимо, виртуального врага!))Я думаю,скорее нам с ним повезло (спавибо Ире-Триш!) Он просто чудесный котейка, с неимоверно позитивным и добрейшим характером! Очень активный и ласковый!)) А выражений морды столько -ну прям обезьянка!))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моего столько дел, что не заскучает: С утра пораньше, пока еще темно, сидит смотрит, как улитки ползают. Затем наблюдает за людьми, машинами и птичками (на этих обязательно нужно поорать) в окно.Желает всем доброго утра, путается под ногами и всячески "помогает" с утренними сборами.Делает пробежку по стенам и всевозможным поверхностям (3-4 раза в день). Гоняет собаку. Воспитывает дочку.Ну, и здоровый сон, куда же без него.Вечером помогает расстилать кровати и всех загоняет спать. На особо упрямых (меня) ругается))). Вчера со скорбным видом, улегся спать на клавиатуру.Выбирает с кем он сегодня спит. Если хорошо выспался днем, то за ночь всех обойдет по кругу несколько раз: утром каждый уверен, что кот всю ночь спал именно с ним))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот, копия моего Криса - я тоже должна присутствовать при трапезе ) Даже ночью )) И на тумбе в прихожей меня ждет так же. Ну надо же )) Мастер-класс он что ли Брюсу провел+ "как обращаться с хозяевами, чтобы они умилялись, любили, пускали на подушку и давали вкусности" )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я часто ,глядя на Брюса,вспоминаю эти Ваши слова о Крисе- таки провел он мастер-класс Брюське!)) как раз мне нужно подушку новую - нынешнюю отдам Брюсу, будет спать рядышком со мной на ней)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) помощб в застилании/расстилании постелей -это вообще святое,по-моему!))) тут без котов никак не справиться))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это да. В такие моменты всегда кажется, что их несколько. Куда не глянешь - везде кот))) А пододеяльники (особенно старого типа, с дыркой посередине) - это лучший кошкоаттракцион). Уже и собака в этом безобразии участвует: тычет мордой в одеяло, а кот изнутри его ловит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого, какой кот вырос! Класнючий)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) а мой нападает на простыню))) и терзает ее,как тузик грелку!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!)) он просто неимоверно красивый в жизни! а такой же шибздик был маленький!))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я почему то всегда представляла, что он черный с белым). Это как с форумскими никами)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 у нас тоже тот еще помощник при подготовке ко сну + еще любит на окошке сидеть, выделили ему половинку подоконника, боялась за орхидеи (но тт вроде не трогает их, попробовал на клык и усе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот мой хозяйка, спать шагом марш
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классный котэ!))) моя кошка такое обожает:только включаю комп и лампу- она тут как тут и так же укладывается!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ммм... он тогда такой маленький был )))))))) думаешь, смог понять и заучить? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой только под вечер. Вначале ходит кругами и мяукает, затем выпрыгивает на стол, лижется и кусается. А когда видит, что бесполезно, то падает на клавиатуру и спит))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как объяснить? )) Ну вот смешно, но когда Алсу потекла, Сальса ходила и смотрела+ как та выделывается. А потом сама потекла. Я вот даже думаю, может, она просто изображала? )) А я ее - раз - и стерилизовала...А Брюс - ну так Крис на одном плече спал, а Брюс - на втором, впитывал, так сказать, науку. Ну и Крис всегда в коридоре на тумбочке, когда меня нет, может, и Брюська при нем был ))) Вообще дедушку Криса котята уважают все )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) а я ж вечером и включаю -днем никого дома нет)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ясно). У меня весь день может быть включена, комп в достаточно темном месте стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение