НАЙДЕНА ОВЧАРКА. Кобель на вид около 1,5 года.(+)

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для перепостов: http://vk.com/propalasobakaua?w=wall-38445634_14340http://www.facebook.com/photo.php?fbid= ... =1&theater[+sign]Люблю вас. Просто в очень редкой форме.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нас зовут Рэм, нам 10 месяцев и сегодня нашелся хозяин. Девушки всем ОГРОМНОЕ спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ура!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а подробности счастливого события?:) [+sign]Люблю вас. Просто в очень редкой форме.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класс!! А как хозяина нашли? Люблю истории со счастливым концом.[+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

утром позвонил парень, уточнил что собаньке 10 месяцев, кличка Рэм . Рассказал, что пока был на работе соб перепрыгнул через забор и сбежал. Говорит спустился клеить объявления, а тут мое. Живут они рядом, в частном секторе, уточнил, что ранка на лапке после забора. Договорились, где встретимся. Соб его еще из далека увидел,( вчера когда он увидел мужа и когда гуляла с ним по улице было видно, что хозяин должен быть худощавый и в капюшоне) ушки домиком хвостиком виляет :)) радости былоооо. Я посоветовала адрес на ошейник набить. Пока мы ждали хозяина подошел к нам мальчик, говорит " Вы собаку потеряли ?" Я: "нет, я нашла." " А он вчера за мной из переулка бежал к поликлинике" "Я его там и нашла, теперь хозяина ждем"Не смотря на бессонную ночь, (т.к. два кобеля овчарки играющиеся в 11 кв.м. и истерика кота зрелище еще то), я хожу довольнаяяя как слон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самый счастливый в этой истории мой кот:)) Я когда без щеночка вернулась, кот медленно обошел всю квартиру, а потом доолго возмущался :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Думаю, счастливы все! Хорошо, что хорошо кончается.[+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение