Котята девончики неспешно ищут родителей

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

очень красивые кисы:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

влюбилась в ваших котиков Особенно в Афину.Хороших им хозяев!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой фаворит Ахиллес)) как у него окрас называется? [+sign]Люблю вас. Просто в очень редкой форме.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красный мрамор .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Вас супер-шикарные кошки! Моё сердце покорил Астронавт, у него даже мордаха такая космическая :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как мне понравилось имя - Астронавт!!! такой загадочный и желанный, как Гагарин. :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блиииииииин) ну какие ж бубочки))) мне Ахиллес больше всех нра и имя астронавт))) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) да он такой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, мраморные окрасы моя слабость. [+sign]Люблю вас. Просто в очень редкой форме.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гагарин, я Вас любила..о-о-о-о :) типа АП
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите, а они совсем-совсем не линяют? Я просто очень хочу котенка, а муж пока против именно из-за шерсти (у меня всю жизнь жили коты:))И есть ли какие-то принципиальные отличия девонов от корнишей? Спасибо за ответ. Я неспешно ищу котика не для выставок и разведения, а просто для жизни дома с детьми. Можно какого-то бракованного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они линяют совсем незаметно, шерсти не видно по думу нигде. на одежде ее не остается. У меня корнишей не было, но девоны они такие... Необыкновенные....Очень ласковые,общительные, изобретательные, невероятно приятные на ощупь, целовательные и обнимательные :)Принципиальное отличие это открытый завиток у девонов, и закрытый у корнишей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а куда ж она девается? шерсть то?))) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто ее знает, она очень тонкая и короткая, ее реально не видно нигде. она как паутинка толщиной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классно) хочется уже новых фоток, подросли же) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за ответ! Я правда их никогда живьем не видела и не понимаю принципиальной разницы между закрытым и открытым завитком. Наверное, мне важнее все-таки более легкий уход за котиком, его игручий характер и приученность к лоточку. Мне понравился ваш рыженький котик, но летом мы уезжаем на дачу и девать котеночка некуда.Скажите, можно ли зарезервировать котенка со следующего помета, если ваша кошка планирует еще иметь детей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы мне в личку напишите телефон, и я вам сообщу когда следующие котята будут, ориентировочно после Нового года. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение