Одолжите ветпаспорт на собачку, пожалуйста

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

обалдеть сколько сложностей, то есть на обратном пути мне нужно будет там по месту ее брать??да уж проще собачку дома оставить:) [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да без проблем пускают...... у меня приятель русского чёрного терьера возил ....там же не собака, а диавол :))))) нормально , водиле денег дал , намордник одел , хотя собака была умнейшая , но люди боялись , она в проходе легла и ехала...но , вероятно , не с первой маршруткой повезёт ..[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наш меньше кота размером:) - 2 кг веса, вот думала ему экскурсию устроить на дачу на майские взять..... [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не о чем и думать ....мы с + бассетом пару раз лезли в общ. транспорт , дык никто и слова не сказал .одно было плохо : пассажиры затискали собачку ....всем погладить надо было.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В маршрутке никогда ничего не спрашивали. Но у нас собака путешествует в перевозке. Единственное нам сказали (перевозчик), что водитель может отказаться, если у него аллергия).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это если вы пойдете официальным путем+ но в нашей стране бабло побеждает зло и об этом все знают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем спасибо, паспорт найден
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ездим постоянно с собакой (кокер-спаниель). в электричках пов.комфорта. обязательно покупаю багажный билет. если начинают в кассе возмущаться, что на собаку не положено. говорю очень маленькая. везу ее в сумке. Багажный билет проверяют всегда, паспорт за 3 года ниразу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. билетом обязательно куплю уже непосредственно перед посадкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

собака остается дома. билет не продали+ потребовали билеты на все выкупленное купе, и чхать им на то, что у них же в правилах написано, что по такому направлению я могу собаку провозить под седушкой не выкупая все места.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

((((( [+sign]Люблю вас. Просто в очень редкой форме.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение