Посоветуйте салат с креветками

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте салат с креветками Спасибо[+sign]***моя почта[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, только хотела темку завести про отличный салат с креветками от Белоники. Вчера делала, просто супер вкусно. http://belonika.livejournal.com/87210.htmlВкусно, аж страшно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цей, по-моєму, з сей7, моїм гостям сподобався: Коктейль из креветок• 300 г креветок • 200 г яблок • 200 г огурцов • 200 г моркови • сок половины лимона • майонез домашнийКреветки довести до готовности (таким образом, как написано на упаковке), почистить.Нарезать не очень мелко.Сырую морковь натереть на средней терке.Огурец натереть на средней теркеЯблоко натереть на мелкой терке, сбрызнуть лимонным соком.На дно креманки выложить огурцы, смазать тонким слоем майонеза.На огурцы выложить морковь, снова смазать майонезом.На морковь выложить яблоки и снова смазать тонким слоем майонезаНа яблоки выложить креветки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я делала с пекинкой, зеленью, много креветок, соус - смесь соевого, кетчупа, майонеза и чеснока. Но соуса - немного, так чтобы капуста не "квацала")). Ой, это шо-то))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой фаворит: 1 столовая ложка оливкового масла;- 1 столовая ложка мелко порубленной свежей кинзы;- 2 столовых ложки сока лайма или лимона;- 500 грамм больших или средних креветок;- 200 грамм помидор черри;- 1 авокадо;- соль, перец.Авокадо режем кубиками, а креветки отвариваем в кипящей воде. Слегка взбиваем масло, смешанное с кинзой и соком лайма. Добавляем туда же креветки, авокадо, половинки помидоров черри, соль и перец. Смешиваем все ингредиенты.я еще иногда добавляю мягкий авокадо в смесь кинзы-лайма-масла. такая себе модернизированная заправка[+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

авокадо, креветки, грейпфрут, укроп. По рецепту заправка - майонез, вкусно + но в этом году хочу попробовать с другой, Чукотка советовала:"К обычному салату с креветками и помидорами черри добавляется очищенный от пленок и нарезанный крупно грейпфрут, а заправляется такой салат смесью оливкового масла, меда, бальзамико и тертого имбиря. Всем приятного фьюжн :))"[+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, только хотела темку завести про отличный салат с креветками от Белоники. کفسابВчера делала, просто супер вкусно. http://belonika.livejournal.com/87210.html%D0%92%D0%BA%D1%83%D1%81%D0%BD%D0%BE, аж страшно!

привет
Ничего себе, это был вопрос текста и публикации. Казалось бы, он не одобрил все письмо, но у него была бы необычная программа.
Большое спасибо за все комментарии на этом сайте, но вы также должны знать сообщения, которые не допускают ошибок.
Это также касается того факта, что вы упоминали около двух с половиной лет, это может быть полезно во многих случаях.
И определенно могу сказать, что это лучший пост на форуме.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, только хотела темку завести про отличный салат с креветками от Белоники. کفسابВчера делала, просто супер вкусно. http://belonika.livejournal.com/87210.html%D0%92%D0%BA%D1%83%D1%81%D0%BD%D0%BE, аж страшно!

привет
Ничего себе, это был вопрос текста и публикации. Казалось бы, он не одобрил все письмо, но у него была бы необычная программа.
Большое спасибо за все комментарии на этом сайте, но вы также должны знать сообщения, которые не допускают ошибок.
Это также касается того факта, что вы упоминали около двух с половиной лет, это может быть полезно во многих случаях.
И определенно могу сказать, что это лучший пост на форуме.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах