Книги по кулинарии

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Книги по кулинарии Коллеги, свекр обмолвился, что на старости лет хочет купить книгу по кулинарии и по ней готовить. Открылась у него тяга к готовке, которая пока больше проявляется экспериментами в покупке всяких экзотических травок, сыров, овощей и морепродуктов))))Оно, конечно, смешно... Но я бы очень угодила любимому свекру, если бы подарила ему красивую книгу с красивыми картинками. И чтоб рецепты были доступные его исполнению.Можете что то посоветовать?Спасибо[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Казан, мангал..." можливо? () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какая еда ему нравится? [+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он сейчас в процессе освоения разных ед))) закалка совецко-еврейская, т.е. котлетки, бульочики, бигос, Наполеон)))Очень ему понравился ваш/лянкин салат из зелени со свеклой и рокфором))) Любит хамон, махан, оливки, баклажаны...Он сейчас открыт ко всему новому, Высоцкую смотрит))) Думаю, может, ее и подарить))))[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Похльобкін? мені особисто він не дуже, но чиста по гендерному признаку))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Высоцкая, Едим дома круглый год - очень красивые картинки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По гендерному)))) Хочется что то посовременнее. [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Присматриваюсь) Но там только мясо, я так поняла. нашла самую дешевую 410 гривен... К ней придется докупать что то по салатам. Могу не уложиться в бюджет)[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот Круглый год я бы не советовала, мне не очень нравится (лично мне :) - там как-то хаотично и вычурно слегка).А вот первая ее книга Едим дома - просто чудесная, эту можно! Там хорошие рецепты, не ежедневные - есть где пофантазировать, но и не сверхъестественные, вполне доступные и вкусные.[+sign]Некоторые хозявки жрут (майонез) приготовленный своими ручечками (с) Plotnitska [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пискунов) все о том как вкусно есть)) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я б гастрономовские посоветовала - например Завтраки или Ужины, там всё коллекционировано, красивые картинки и доступно, в примечаниях всегда есть подсказки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если есть выход на озон, то там снова появились книги Хорошей кухниhttp://www.ozon.ru/context/detail/id/7271045/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какое счастье - найти себе новое хобби в преклонном возрасте. Здоровья твоему свекру! а по теме - я Гастронома уважаю очень :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за Пискунова :) Если "закалка совецко-еврейская". Еще мне нравится Одинцова, у нее тоже прекрасная совецкая кухня (в хорошем смысле этого слова :)ПыСы. Завтра Белоника в Киеве подписывает свою новую книгу, но подобный гламур, думаю, не подойдет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Ашане она дешевле да и в инете в пределах 350 естьhttp://knigavpodarok.com.ua/index.php?productID=1938 тут 325http://www.chytayka.com.ua/Netshop/catalogue/catalogue_1000010480.htmlПискунов, Сырников, да даже Депардье у моего мужа пользуется успехомА вообще тематические книги гастронома приятственные[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, да, Пискунова, его, родимого. Хорошая качественная пища в его изложении() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее по-винтажному))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, тогда можно и высоцкую, если таки мясо любит (как я вижу), то вполне и сталик подойдет ("казан-мангал" или что-то более позднее). оливки наводят на мысль об итальянской кухне(джейми или гастроном), баклажаны - о кавказской (у гастронома неплохие есть тематические). мне лично еще нравятся перепечатки немецких кулинарных книг, там хорошие фотки и интересные рецепты (правда я их давно уж очень покупала).[+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, изучаю) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нету((( [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо) Он классный дядька) Сейчас на пенсию вышел, стал побольше ездить далеко и пробовать разную кухню. Вошел во вкус)))))[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(( Ее нет в наличии ни в одном инет магазине(( [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, если Пискунова не найду, куплю по вашей ссылке Сталика))) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глянь личку() [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно подарочную книгу от Гатстранома+ в ней собраны рецепты из многих книг серии Гастранома "ПРО". И книга красивая и рецепты чудесные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение