Имеет ли право на существование такой салат?

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а ты у него постороннего запаха никогда не замечала? :))) я-то как раз нет, а вот подружки мои утверждают в один голос, что есть некий запах, неприличного характера. И муж поддакивает, что таки да :))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне нра такой вариант: руккола, помидоры, креветки и моцарелла ;-Р [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно) у меня креветки просто с листьями будут..и да, с твердым)) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девчонкаме?))) не, не замечала.. но я то такое, а у мужа моего нюх как у собаки, он бы уже точно какие-то шуточки на эту тему отпускал бы, если б заметил)апдаа, аа! или ты имеешь в виду наоборот, мальчишками?)) терпкий такой, каштановый? бгг)))да, есть такое)))[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мальчишками, ага :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оливки там явно лишние, имхо [+sign]***моя почта[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мож лучше рукколу? пекинка грубая и испортит салат [+sign]***моя почта[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отлично будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть, есть такое :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение