Вок - это только для газовой плиты?

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну... В моем случае тяжелая - это только плюс, потому что вчера взяла в руки Бергофф - это же ооочень легкая, взмахнул - и вылетели все овощи((( Да и блесящая она до ужаса... Это же ее надраивать(((О безвредности-вредности я не в курсе, чугунной пользуюсь... Больше нравится, чем тефаль, но то такое, мое предпочтение...[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут другой вопрос - чугуном, по-моему, не рекомендуют на стеклокерамике пользоваться, чтоб не побить, тяжелый же он.[+sign]Некоторые хозявки жрут (майонез) приготовленный своими ручечками (с) Plotnitska [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поняв, спсб :) я в воке практикую овощи с рисовой лапшой, вкусно :)[+sign]Некоторые хозявки жрут (майонез) приготовленный своими ручечками (с) Plotnitska [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такая? http://www.metro.ua/servlet/PB/menu/1180735_l40/index.html подскажите, чья это посуда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Этот вок для обычной электроплиты или для газовой, смотря, где использоваться будет. У меня была чугунная обычная, да, первое время было тяжело, потом привыкла и уже легкие сковородки на впечатляют..[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не уверена, но это вроде немецкая. Млин, в Метро не хожу, марки не собираю((([+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тьху ты, я вспомнила, что изначально речь об электро, а не о керамике :) сорри () ====[+sign]Некоторые хозявки жрут (майонез) приготовленный своими ручечками (с) Plotnitska [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я б поделилась, но я метро не очень жулую, поэтому марок нет. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде как эта фирма.. Но моя сковорода совсем не блыскучая, она скорее на тефалевую похожа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, теперь и я хочу вок ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя подруга использует, я написала об этом у нее Бергофф. На сковороде должно быть обозначение, что она подходит для данного вида плит.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня вок для газовой плиты, открытого огня, духовки покупали года 4 назад за 600 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение