СиюМинутка откровения+

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

СиюМинутка откровения+ Уважаемые коллеги по черпакам и фартукам, сообщаю, что намедни в районе Окружного моста по дороге как ехать на Вишневое, открылся могучий рыбный супермаркет. Кажись, он называется "Норвегия". Рыба всех мастей, в перспективе рыбная кулинария.Айда туда![+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха, на Окружную)) где он там , была на выходных, не заметила ничего такого, что бы мне бросилось в глаза?))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не на Окружной, как ехать на Вишневайе [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы там не летаем..)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо ты там делала?) /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне по дороге на дачу, и живу недалеко [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

речь о Жулянском мосте? т.е. надо ехать вдоль ж/д от Киев-Волынского, не поворачивать на Окружную в сторону Крюковщины?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сенкс за инфо, но это только с оказией поскольку магазин на Павловской в 15 мин ходьбы, сама понимаешь ........ ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дадада)))) тудой) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а режим работы? круглосуточно или?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этого не знаю....пока. думаю, как любой большой супер [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно, посмотрим в пятницу по дороге на дачу:) спс за инфу:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в чем отличие от Глобала?) [+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нихтферштейн, не была в Гло [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, спасибо! Не знала о нем. Если получится, то заеду в эти выходные туда.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а цены какие ? [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лена! ты мне нужна!) как называлось то гениальное греческое оливковое масло? ты его ещ берешь? дай контактик:)[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я здеся :) ОпА! оливковое масло Mana Gea :) контакт дома :) позвони вечером скажу да беру :) у них еще маслины настоящие появились, 9 кг бочка, а маринад ... я им салаты вместо масла иногда заправляю :) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, точно!! я напрочь название забыла) ты шо прям бочками маслины берешь?контакты я уже в гугле нашла, спасибо!)[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, у него меньше тары нет , но хватает надолго и стоит чудно [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычные.. семга-форель от 48 до 75 грн за кг в зависимости от размера рыбы. скумбрия с-м 33,8 грн за кг [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с 10 до 9 или с 9 до 10, точно не вспомню. без выходных и перерывов [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мерси. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лена, а там где он? В вишневое надо свернуть (возле заправки) (+) или ехать в сторону крюковщины-тарасовки? Я ж каждый день домой мимо еду и не видела ни разу:)[+sign]Косметолог.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение