Хочу пирожков напечь+

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А мне никто не хочет ответить? [+sign]Все мы гении. Но если вы будете судить рыбу по её способности взбираться на дерево, она проживёт всю жизнь, считая себя дурой. (c) Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя бабушка брала телятину, яблочко или лопатку. Что на салат, то и на пирожки. Не вырезку, вестимо [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, попробую :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а были ли пирожки? :-)) за полдня ничего не стало. Вкусно, да.+ делала с потрохами.На сладкие надо тесто послаще.[+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я свои не распробовала: маме да свекрови в гостинцы раздала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свекрови+свекру, сестре+ее мужу и малявику, брату мужа, и нам чуть :-) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, а "как пух" - это которые? + или я невнимательно читаю, или где же рецепт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ http://forum.say7.info/topic9991.html[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, спасибо! попробую () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение