Загадка о варенье)

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У меня так выглядит тыквенное варенье, мож оно?) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, тыкву не варили...чешу репу вместе с вами...Айва? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не тыква, и до айвы я ещё не добралась. в доме в этом году её ещё не было(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маленький офф вам): в барселоне жили у семьи и они на завтрак к десерту оставили пару баночек с вареньем, так и мы ели, радовались, а понять из чего не могли, в первый же вечер спросили - перебрав все возможные варианты - при чем, общались на неродном нам всем английском - и выяснилось, что варенька из помидор была)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

яблучний джем з апельсиновими кірками? я десь про таке читала і навіть думала таким чином утилізувати цедру:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

яблучний джем з апельсиновими кірками? я десь про таке читала і навіть думала таким чином утилізувати цедру:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) из помидор? ничёсе! Не думаю, что моё из томатов, хотя, может из ихних хвостиков?) только что нашла ещё 2 банки такого же. Открыть не рискнула, но носила эти банки под каждую лампочку, рассматривая их содержимое на свет в поисках хоть какого-то малюсенького зёрнышка или опознаваемой шкурки... ничё не нашла(Короче, когда у вас там будет Ликарьская очередная встреча, свистите - я вам принесу это варенько, а вы уж его точно опознаете, я сама не в силах. Да и не имея рецепта - рискую остаться в след.году без этой вкуснятины)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не яблоки. Яблоки у меня только дольками, ещё не истребляли)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Груша?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет, не груша там( Там приятная кислинка родной ягоды. Груша такого не даст. блин, уже все спать улеглись, а я одна сижу в интернете рыщу этот рецепт. И далось оно мне, это клятое варенье(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может быть ревень там был? Тут когда-то давали рецепт с ревенем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, ревеня в доме не бывает! по всем воспоминаниям, скорее всего - крыжовник.Рецепт бы ещё вспомнить. Вкусно получилось. Я в пятницу вечером приготовила не густую манку, хотя дети её вообще не любят... украсила кашу брызгами этого варенья. Съели с огромным удовольствием. И я тоже ела, понравилось) Хотя манку тоже ненавижу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

летом закрывать из апельсин с мандаринами, даже не знаю() айва тоже ближе к осени поспевает, абрикос, персик, черешня разве что плюс лимон)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да Вы знаете, ... я вот тоже так думала ранее, ну шо за варенье с цедрой цитрусовых ?- эдакая маскировка непригодных фруктов(НО в этом году закрыла черешню с цедрой апельсина, вином и желфиксом - очень славное варенье получилось!)И вот это - непонятно из чего + цедра апельсина повидимому, ибо мандарин летом не бывает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

летом цитрусовые как раз дешевые. [+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кабачковое скорее всего а[+sign]Син - це найбільший приз, який може запропонувати життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нетнетееее, нет! кабачки,тыквы-шкурки арбуза я точно не варила. Это отпадает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение